Во Львове объявили экономический бойкот центральному правительству

отметили
27
человек
в архиве
Комитет предпринимателей Львовской области призвал бизнесменов объявить экономический бойкот правящему режиму. По этому поводу сегодня возле здания Главного управления Миндоходов во Львовской области состоится акция протеста, сообщает zaxid.net.

«Это из наших с вами карманов финансируются деятельность спецподразделений, покупаются спецсредства и оружие для разгонов и расстрелов мирных митингов и демонстраций по всей Украине. Хватит кормить стаю казнокрадов и преступников, которая дорвалась до власти, довела экономику страны до разрухи, продолжает бессовестно грабить весь украинский народ и загоняет в долговое ярмо наших детей», – отмечается в заявлении.

Областной комитет предпринимателей призывает «приостановить уплату налогов в государственный бюджет до момента формирования «правительства национального доверия», которое будет тратить уплаченные нами налоги на финансирование здравоохранения, образования, науки, на строительство дорог и другие нужды народа».

«Призываем всех предпринимателей Украины поддержать нашу инициативу и отсрочить уплату налогов. Нет легитимной власти – нет налогов», – говорится в заявлении львовских предпринимателей.
Добавил инагент инагент 3 Февраля 2014
Комментарии участников:
Mangol
+2
Mangol, 3 Февраля 2014 , url
предлагаю преостановить перечесление дотаций из бюджета в западные области Украины… хай гейропа платит… вся восточная Украина работает на Западную — нух… я такие пироги??
fStrange
0
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
:) вы меньше Первый канал слушайте, про кто кого кормит. Восточная Украина такая же дотационная. Фактически недотационны только 2 области.
Fireleo
+3
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Фактически недотационны только 2 области.
Находящиеся, в восточной части страны.
fStrange
-3
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
И что. Их недотационность зависит только от наличия ресурсов которые можно продавать. Просто повезло с месторожждениями.
А не от того, что они работают аки рабы на галерах.
Fireleo
+3
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Ну так слово «восточная» подразумевает нахождение на востоке, а не работоспособность.
fStrange
0
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
Слово «кормят» подразумевает, что есть кормилец, тот кто работает и обеспечивает жрачку и есть кормимый, тот кто бездельничает и жрет.

Я лишь говорю о том, что утвеждение выше, о том, что западэнцы — тунеядцы неверно. Как впрочем и большинство штампов путинпропа.
Fireleo
+2
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Ок, как обычно демагогия.
fStrange
-2
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
:) возразить против фактов вам нечем, вот и отличненько.
Как вы быстро затыкаетесь, когда приходится обсуждать сабж, а не мою персону…
Fireleo
+3
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Каких фактов?
Вы же сами сказали, что несколько регионов не являются дотационными — приносят больше чем потребляют. Они находятся на востоке страны. То что в данном случае слово кормят вы воспринимаете как утверждение, что остальные тунеядцы — это проблема Вашего мышления. Если регион потребляет больше чем зарабатывает, то его кормит тот регион который эти деньги и зарабатывает. Это понятно всем. Если я кого-то кормлю или меня кто-то кормит, это не значит, что второй тунеядец.
fStrange
-1
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
Прочитайте самое первое сообщение
вся восточная Украина работает на Западную — нух… я такие пироги??

А уж потом блейте что либо про особенности моего мышления. Если что, это сообщение писал не я.
Fireleo
+1
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Где находятся упомянутые вами не дотационные регионы? На востоке, не так ли? Сравните разницу дохода/расхода и после этого говорите, что вовсе не в восточной Украине делается основная прибыль.
fStrange
-1
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
Повторяетесь.
Fireleo
+1
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Ну так, Вы игнорите простые посылы. Вы в прошлый раз не ответили. Я говорю как есть, потому и не выдумываю каждый раз новые аргументы.
fStrange
-2
fStrange, 3 Февраля 2014 , url
А Вики заглянуть слабо?
Ну пометаю немного бисер, это будет забавно. Клюйте.
В 2002 году российский психиатр Диля Еникеева дала интервью, в котором она заявила, что «любое упоминание в средствах массовой информации о сексуальных меньшинствах» воспринимается гомосексуалами как самореклама. По её мнению в России гомосексулов всё больше среди телеведущих, политиков и эстрадных артистов. Она считает, что влиятельные гомосексуалы помогают друг другу и «проталкивают своих любимчиков в шоу-бизнес», среди них развито чувство корпоративности. Такое количество гомосексуалов во власти, по её мнению, дискредитирует саму власть, а сами они создают условия для пропаганды нетрадиционного секса, что, по мнению Еникеевой, приводит к росту количества людей, практикующих такой секс, и увеличению тех, кто толерантно относится к гомосексуалам. Она также связала депатологизацию гомосексуальности со стороны Американской психологической ассоциации с эпидемией СПИДа в США[13].

Роскомнадзор
Вот небольшая выдержка из шестого раздела документа Роскомнадзора:

Информация может трансформировать семейные ценности у детей и подростков следующими путями:

— Информация посредством манипуляции фактами и статистическими данными может дискредитировать традиционную модель семейных отношений и пропагандировать альтернативные модели семейных отношений, представляя их как допустимые в определѐнных условиях;

— Информация может использовать яркие образы, вызывающие интенсивные эмоциональные реакции и состояния, для дискредитации традиционной модели семейных отношений и пропаганды альтернативных моделей семейных отношений;

— Информация может дискредитировать традиционную модель семейных отношений и пропагандировать альтернативные модели семейных отношений, избирательно демонстрируя альтернативные модели поведения, скрывая все негативные стороны этих моделей, и выставляя напоказ только позитивные стороны;

— Информация может влиять на Я-концепцию и самоидентичность подростка, эксплуатируя интерес к сексу, и предлагая яркие образцы для идентификации.
Что может быть более ярким образом для идентификации, как не упоминание в песне популярной группы?
Т.е. если мы ориентируемся на Росмкомнадзор, эта песня — пропаганда.
Fireleo
+1
Fireleo, 3 Февраля 2014 , url
Вы что-то перепутали.
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 3 Февраля 2014 , url
Порадовали, посмеялся :))
rusinvent
0
rusinvent, 4 Февраля 2014 , url
Львив: свободный независимый город-государство XXI века?
Умереть не встать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать