Крымские курорты предлагают лечиться вином

отметили
15
человек
в архиве
Крымские курорты предлагают лечиться вином
Крым завлекает на свои курорты туристов новыми видами винолечения. Как утверждают специалисты, для жителей России крымские вина как основной компонент винотерапии, являются наиболее полезными.
По словам крымских виноделов, местные вина, помимо антиоксидантов, содержат множество минералов и микроэлементов, поступающих в вино из богатой почвы склонов крымских гор.
"Вина Крыма более полезны для жителей России, чем вина Чили или Австралии", — уверяют специалисты. Не верите? Спросите Димоныча — он подтвердит. :)
Добавил dandy dandy 14 Мая 2007
Комментарии участников:
Dimonuch
+3
Dimonuch, 14 Мая 2007 , url
я уже хочу туда!!!
З.Ы. у меня этим летом брат опять едет в Крым :) так что будет Димоныч крымское пить…
SECL
+2
SECL, 15 Мая 2007 , url
Эх, приезжайте! У нас в Крыму просто отличные вина. Самые хорошие "Массандра", а кому из Россиян повезёт, смогут найти вина "Андрей Макаревич" — настоящее крымское вино, которое, кстати говоря, ни как не связанно с Андреем из машины времени (правда оно не самое вкусное, но будет как сувенир) :)
Dimonuch
+1
Dimonuch, 15 Мая 2007 , url
да я бы с радостью, но дела, работа и т.д. :(
А вот брательника к вам в гости зашлю, с друзьями. Чтобы помогали обратно вино тащить :)
Он в том году ездил… Такого вина я в Москве так и не нашел потом. Везут, но не то все.
flamey
+2
flamey, 15 Мая 2007 , url
"Вина Крыма более полезны для жителей России, чем вина Чили или Австралии", — уверяют специалисты.
но менее полезны чем вина Кубани :-P
suare
+1
suare, 15 Мая 2007 , url
Хорошо сидим.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать