В Берлине полиция застрелила голого самоубийцу

отметили
15
человек
в архиве
В Берлине полиция застрелила голого самоубийцу
В центре Берлина стражи порядка застрелили обнаженного мужчину, пытавшегося покончить с собой в городском фонтане с помощью огромного ножа
Инцидент произошел утром в пятницу 28 июня. Многочисленные прохожие сообщили в полицию о молодом человеке, забравшемся в фонтан «Нептун» возле Берлинской стены в центре города.

Неизвестный мужчина, чье агрессивное поведение привлекло внимание туристов, был полностью обнажен и размахивал огромным ножом.

Попытки прибывших на место происшествия стражей порядка успокоить мужчину не дали результата. По невыясненной причине неизвестный начал наносить себе раны с помощью ножа, пытаясь совершить самоубийство.

Когда один из полицейских зашел в фонтан, чтобы обезоружить самоубийцу, мужчина с ножом набросился на офицера. Полицейские выстрелили в человека, пытаясь его остановить. С огнестрельными и ножевыми ранениями неизвестного доставили в больницу, где он умер спустя несколько часов.

Пресс-секретарь городской полиции Стефан Редлих сообщил, что самоубийца мог скончаться не от огнестрельного ранения, а от повреждений, которые он сам нанес себе ножом. В ближайшее время будет проведена аутопсия для установления причины смерти погибшего
Добавил Никандрович Никандрович 29 Июня 2013
Комментарии участников:
X86
0
X86, 30 Июня 2013 , url
Пресс-секретарь городской полиции Стефан Редлих сообщил, что самоубийца мог скончаться не от огнестрельного ранения, а от повреждений, которые он сам нанес себе ножом.
Слишком простая и неправдоподобная отмазка.
Buffoon
0
Buffoon, 30 Июня 2013 , url
не день бэкхема был совсем…
Заголовок кстати доставляет, «застрелили самоубийцу»))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать