Нарушитель притворился попом, чтобы избежать штрафа

отметили
23
человека
в архиве
Нарушитель притворился попом, чтобы избежать штрафа
Нетрезвого водителя «Лады Калина» задержали на дороге в Пермском крае.

Когда лихача доставили в отделение полиции, мужчина в буквальном смысле слова, стоя на коленях, начал умолять полицейских отпустить его.

Злостный нарушитель ПДД представился 58-летним Николаем и стал повторять, что он служитель церкви и его положено отпустить.

— Ну что вы от меня хотите?! Ну простите Христа ради! Пожалуйста! Отпустите меня! Я домой хочу! Вы понимаете, у меня два храма, я людей причащал, все, что осталось, мне нужно выпить, но вот я выпил, нужно было по делам ехать, сел и поехал, — убивался бородатый нарушитель.

Однако сотрудников полиции слова задержанного не растрогали. Копам пришлось вызвать понятых, чтобы при них зафиксировать, что водитель, отказавшийся от прохождения медосвидетельствования, действительно находится в состоянии алкогольного опьянения.

Поняв, что на него составлен протокол, разбушевавшийся старик заявил, что на головы обидчиков обрушится Божья кара.

— Божьим людям должна быть скидка на их деяния, — уверял самозванец. — А вы будете за это гореть в аду!

Оставленная на штрафстоянке легковушка, за которой водитель обещал прийти, как только протрезвеет, до сих пор стоит у здания ГАИ.
Добавил Lim Lim 22 Января 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Buffoon
+3
Buffoon, 22 Января 2013 , url
если б не лайфньюс, была б новость…
Lim
+4
Lim, 22 Января 2013 , url
да, надо было бы в юмор, ошибся!
просто, доставляет восклицательный знак рядом с категорией «новости» (на новостном-то сайте!) и обещание, что не попадет на первую страницу. а, юмор — попадает!
banned
-1
banned, 22 Января 2013 , url
«прочий спорт» тоже можно трактовать весьма широко;
да только кум категории меняет
партизан
+2
партизан, 22 Января 2013 , url
Божьим людям должна быть скидка на их деяния
Какая вольная интерпретация святых текстов))
Андрей Гордеев
0
Андрей Гордеев, 22 Января 2013 , url
Верните политику в ТОП!
Damage
+1
Damage, 22 Января 2013 , url
Без BMW то какой же это священник, — подумали полиционеры


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать