Мэр города Березники Сергей Дьяков подарил планшетник безрукому спортсмену

отметили
64
человека
в архиве
Мэр города Березники Сергей Дьяков подарил планшетник безрукому спортсмену
Глава небольшого города под Пермью наградил планшетным компьютером не имеющего рук юношу, ставшего победителем чемпионата мира по паратхэквондо.

Чемпион мира из города Березники получил своеобразный подарок. На торжественном приеме у градоначальника инвалиду, потерявшему обе руки, подарили планшетный компьютер iPad.

Чиновника ничуть не смутило, что, для того чтобы пользоваться устройством, необходима по меньшей мере хотя бы одна рука. Он настойчиво протягивал планшетник спортсмену, пока неловкую ситуацию не сгладил тренер мальчика.
Добавил Любер Любер 28 Ноября 2012
Комментарии участников:
Alexei
+5
Alexei, 28 Ноября 2012 , url
Он настойчиво протягивал планшетник спортсмену, пока неловкую ситуацию не сгладил тренер мальчика

может быть, он ждал, что парнишка возьмет его зубами и начнет поскуливать от счастья? некоторые чиновники напоминают роботов, действующих по строго заданной программе, ей-Богу
69
0
69, 28 Ноября 2012 , url
Почему зубами?
ставшего победителем чемпионата мира по паратхэквондо.

comander
+4
comander, 28 Ноября 2012 , url
планшет все равно проще чем клавиатура и мышь. имхо.
rusinvent
+3
rusinvent, 28 Ноября 2012 , url
Мэры, они часто такие, мэрские и тупые. (Как известно, в России 2 беды, первая из которых дураки).
croatian
+3
croatian, 28 Ноября 2012 , url
В России много бед. Чиновники — это инструмент, но не причина.
efys
+1
efys, 29 Ноября 2012 , url
В России две беды. И если одну из них легко уладить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами не понятно. (с)
Hunter777
0
Hunter777, 29 Ноября 2012 , url
Хорошо что потом не забрал обратно, как только журналисты ушли. У наших чиновников только пиар на уме, хотя с последним по таким случаям уже вопросы возникают, это более похоже на стеб, а не уважение к победе. А может у чинушки принцип «дареному коню в зубы не смотрят»
exekutor
+2
exekutor, 29 Ноября 2012 , url
С другой стороны: сейчас хоть есть планшеты, и даже безрукий можно на нем работать (ну, без всякого смеха — просто носом водить по экрану). А раньше капец — без помощи никак…
v_m_smith
+1
v_m_smith, 29 Ноября 2012 , url
Не, ну там Siri есть. Будет свой английский оттачивать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать