Собчак выгнали из троллейбуса в Химках

отметили
27
человек
в архиве
Собчак выгнали из троллейбуса в Химках
Видеоролик с происшествием появился в интернете накануне. Телеведущая Ксения Собчак, оппозиционер Илья Яшин и кандидат в мэры Химок Евгения Чирикова сели в троллейбус в городе Химки, чтобы принять участие в акции «Агитируй Химки». Внезапно троллейбус остановился на одной из остановок, и водитель по громкой связи настойчиво попросил пассажиров покинуть транспортное средство. По словам самой Собчак, перед этим кондуктор троллейбуса позвонила кому-то по телефону.

«После этого она подошла к человеку, который управляет троллейбусом, что-то ему сказала, а он объявил, что троллейбус сломан и срочно нас высаживает. Высадил нас и поехал сломанный троллейбус куда-то дальше», — сказала Собчак в камеру.

Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова 10 сентября была утверждена территориальной избирательной комиссией городского округа Химки кандидатом на выборах мэра. Место главы подмосковного города освободилось после досрочной отставки 14 августа скандально известного Владимира Стрельченко.

Выборы в Химках пройдут 14 октября, в единый день голосования
Добавил Никандрович Никандрович 8 Октября 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
banned
+7
banned, 8 Октября 2012 , url
мечты, мечты.
John-Doe
+15
John-Doe, 8 Октября 2012 , url
я думаю что заголовок «Собчак сломала троллейбус в Химках [видео]» был бы лучше)

banned
+9
banned, 8 Октября 2012 , url
телефонное право добралось до троллейбусов. вертикаль уперлась в дно.
#нипричем

заголовок.
djamix
-4
djamix, 8 Октября 2012 , url
:-) Собчак про *телефон* не могла соврать?:-) Или Вы априори такой вариант не считаете возможным?:-)
shuron
+5
shuron, 8 Октября 2012 , url
Ага холокоста небыло — ты вроде тоже говорил…
LevM
+5
LevM, 8 Октября 2012 , url
*любят* вас в народе, ох, как *любят*:-)))))
Спасибо скажи, что по мордасам не надавали.
И этот человек не верит в Холокост.
djamix
0
djamix, 8 Октября 2012 , url
Лев, при всем уважении к Вам — в Холокост я не верю, увы…

И, кстати, не наблюдаю общего между доверии к собчак и темой про Холокост.
LevM
+3
LevM, 8 Октября 2012 , url
Если вы удивляетесь что «по мордасам не надавали», то не должно бы удивлять что кто-то таки надавал.
shuron
+1
shuron, 8 Октября 2012 , url
не наблюдаю общего между доверии к собчак и темой про Холокост
Тебе херню сморозить рас плюнуть, вот связь.
SKYnv
+2
SKYnv, 8 Октября 2012 , url
хм, я не в теме? а зачем в него верить? ))
и зачем его выделять среди одинаково ужасных событий 2мв?
LevM
+5
LevM, 8 Октября 2012 , url
а зачем в него верить?
Это как-бы действительно не вопрос веры, а вопрос нежелания принимать факты. Желающие все еще могут пообщаться с непосредственными свидетелями.
и зачем его выделять среди одинаково ужасных событий 2мв?
Это уже совершенно иной вопрос. Но тут уж точно не место.
shuron
+2
shuron, 8 Октября 2012 , url
и зачем его выделять среди одинаково ужасных событий 2мв?
Дык я тоже не знаю… И кто тут это делал?
Поидее холокост слово древнее и подрузомевает геноцид. В более узком смысле имеется ввиду геноцид нацистов над всеми…
Но зависит от контекста… Поскольку евреев больше всего «сгеноцидили» то например в Израиле свой контекст, хотя там свое слово для это-го дела.
А в Германии свой конктекст в широком смысле общий геноцид в узком евреев (так как это основная масса жертв прямого геноцида, не военных действий). Никакого меджика.
djamix
+1
djamix, 8 Октября 2012 , url
Судя по поставленным мне минусам, тут собрались поклонники ДОМ-2?:-)))))

Не ожидал, не ожидал…
Парень
+2
Парень, 8 Октября 2012 , url
источник: yapfiles.ru
banned
+1
banned, 8 Октября 2012 , url
ранение голеностопа упоминали, а контузии были?
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 8 Октября 2012 , url
голеностопа? (контузии)
banned
0
banned, 8 Октября 2012 , url
источник: s-cool.ru
— nicht schießen!
Парень
0
Парень, 8 Октября 2012 , url
Да она и не расстроилась похоже, делов-то тут. Вот что меня действительно интересует — почему Ксюша не курит сигареты, есть варианты? )
efys
+4
efys, 8 Октября 2012 , url
Это потому что Путин гей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать