Гудковгейт: Д.Гудков нашел у единоросса А.Исаева православный бизнес в Германии

отметили
76
человек
в архиве
Гудковгейт: Д.Гудков нашел у единоросса А.Исаева православный бизнес в Германии
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, сын Геннадия Гудкова, лишенного на прошлой неделе мандата, продолжил публикацию сведений о единороссах-бизнесменах.

Д.Гудкова заинтересовал земельный участок в Германии, которым владеет А.Исаев. Единоросс объяснял в одном из интервью, что участок ему необходим, чтобы поддерживать паломнический центр и храм, которые на нем находятся, и «нести информацию о православии на Запад».

Д.Гудкову удалось выяснить, что информация о православии обойдется паломникам недешево. В ходе расследования справедливоросс установил, что на территории земельного участка А.Исаева находится отель.

«В Германии землю можно купить только с расположенными на ней строениями. Стоимость этого участка с гостиницей, по оценкам наших экспертов, около 800 тыс. евро. Его счастливый обладатель имеет доход либо от аренды (если гостиница сдана в долговременную аренду), либо от услуг гостиницы. Рыночная стоимость одноместного номера в отеле такого плана — от 50 евро за ночь», — поясняет Д.Гудков.

Справедливоросс также нашел сайт, рекламирующий христианский туризм в Европе, который предлагает тур с размещением в отеле, расположенном в Трире, на участке, которым владеет А.Исаев.

«Стоимость тура — 665 евро, билет — 339 евро и виза — 65 евро. Итого: 1069 евро с человека! Спасибо Андрею Константиновичу за то, что распространяет православие в Европе!», — заключает Д.Гудков.

Ранее А.Исаев заявлял, что готов к проверкам СК своих доходов.

Напомним, «война компроматов» в Госдуме началась после того, как справедливоросса Г.Гудкова заподозрили в незаконном ведении бизнеса и позже на этом основании лишили его депутатского мандата. В ответ «эсеры» Д.Гудков и Илья Пономарев начали публикацию компромата на единороссов-бизнесменов. В отношении шестерых депутатов профильная комиссия Госдумы уже начала проверку.
Добавил Mindwork Mindwork 18 Сентября 2012
Комментарии участников:
jaik
+26
jaik, 18 Сентября 2012 , url
Исаев? Бизнес в Германии? Что-то это напоминает…
efys
+22
efys, 18 Сентября 2012 , url
Никогда ещё он не был так близок к провалу.
Mindwork
+2
Mindwork, 18 Сентября 2012 , url
Супер!
styyjjsrt
+14
styyjjsrt, 18 Сентября 2012 , url
каким же сука дебилом надо быть, чтобы на вопрос: «за какие деньги, пидар, купил землю с отелем?» ответить: «это участок, чтобы нести православие на запад»?:)))) просто пиздец! нет слов!:))))
theifish
+2
theifish, 19 Сентября 2012 , url
Этот пиздец отлично вписывается в современную российскую действительность
vguzev
+4
vguzev, 18 Сентября 2012 , url
Замнут тему скорее всего… т.к. если «по-чесноку», то там каждого второго нужно будет выгнать из Думы… а может и всех вообще…
jaik
+6
jaik, 19 Сентября 2012 , url
Почему бы и нет?
Анастасия Амелина
0
Анастасия Амелина, 19 Сентября 2012 , url
Боженька, если ты есть, ну пожаааалуйста. Пока смиренно просим. Хотя Исаев дал взяточку господу. Как-никак православный туризм!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать