Комментарии участников:
останки "находятся в совершенно неподобающем месте и требуют перезахоронения"
В России покруче будет…
www.newsinfo.ru/news/2007/04/news1353224.ph
p
19.04.2007 07:15
Проституткам не место у монумента Воинам Великой Отечественной войны
По одной версии, тела летчиков решили перезахоронить из-за расширения Ленинградского шоссе, которое находится в сотне метров от могил. По другой версии монумент пришлось перенести, поскольку в непосредственной близости от него место сбора проституток. Жрицы любви, полагают химкинские власти, своим присутствием оскверняют память героев войны, поэтому тела погибших решили перезахоронить.
Если перезахоронили воинов, значит это им не место возле места сбора проституток. В Эстонии рядом с местом сбора эсесовских проституток находится Памятник Воину Освободителю. И вот решено его вокруг тайно обкопать на предмет нахождения человеческих костей и перенести подальше, поскольку рядом с "этими" шлюхами ему не место. Прямо не знаю что и думать.
А после того, как наши политические проститутки кастрировали Знамя Победы и ждут теперь – подпишет или не подпишет этот закон Президент России, я не знаю, есть ли у этих муда*ов моральное право осуждать эстонцев.


