В Калуге уроженец Кавказа на внедорожнике сбил ребенка на набережной, полной отдыхавших людей.

отметили
47
человек
в архиве
В Калуге уроженец Кавказа на внедорожнике сбил ребенка на набережной, полной отдыхавших людей.
Мальчик гулял по поросшей травой дамбе, по которой машины, как правило, вообще не ездят: рядом есть обычная дорога. Внезапно на огромной скорости на дамбу вылетел черный внедорожник марки Jeep с госномером Е 001 УВ 40. За рулем автомобиля находился известный в городе уроженец одной из кавказских республик.

Джип сбил гулявшего по дамбе ребенка. По словам очевидцев, от удара мальчика отбросило на 15 метров. Пострадавший был срочно госпитализирован. В настоящее время он находится в коме 3-й степени. Медики говорят, что рассчитывают только на его волю к жизни.

Свидетельница инцидента рассказала, что мужчина, находившийся за рулем Jeep, несколько дней назад чуть не сбил сотрудников ДПС на трассе. Кроме того, он недавно чуть не совершил наезд на двух мам, гулявших с детьми. Оказалось, что он вел машину несмотря на то, что у него наблюдался наркотический абстинентный синдром. Кроме того, год назад на уроженца Кавказа было заведено дело об изнасиловании, однако его быстро закрыли.

В этот раз представители диаспоры также попытались повлиять на полицейских, прибывших на место происшествия: по словам девушки, их приехало на набережную больше, чем самих стражей порядка. Она выразила сомнение в том, что кавказец будет признан виновником ДТП и понесет наказание.
Отметим, что в управлении МВД по Калужской области информацию о происшествии подтвердить отказались.
Добавил Hunter777 Hunter777 24 Июня 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
vipcovich
-1
vipcovich, 24 Июня 2012 , url
Странно, что такой негодяй не попытался скрыться.
НОПАК
+5
НОПАК, 24 Июня 2012 , url
А зачем? Он же чуть не задавил инспектора ДПС и других мирных граждан до этого. Тем более, разъезжает он в состоянии наркотического абстинентного синдрома. От кого ему с таким крутым номером убегать? От самого себя что ли? Наверняка, этого негодяя боится всё калужское полицейское начальство. Коррупция, ничего не поделаешь.

Вот, если бы Кавказ голосовал за Путина и «Единую Россию» отдавая им по 20-30% голос, да еще при этом, он бы написал на своем джипе «Путин — вор». Вот тогда бы его повинтили за 5 минут и дали бы лет 20 тюрьмы.

А так, он там хозяин.
vipcovich
+6
vipcovich, 24 Июня 2012 , url
Если он такой негодяй, то почему его не задерживали раньше, а теперь задержали?

Такая классная статья вышла: Наркоман + Насильник-Рецидивист + Кавказец + Задавил Ребенка. Квинтэссенция страхов.
Скоро погромы-то?
Lim
0
Lim, 25 Июня 2012 , url
скоро, Тёма, скоро!
albatros-s
+1
albatros-s, 25 Июня 2012 , url
недавно было совсем:
news2.ru/story/354260/
Минкульт хочет сформировать в кино положительный образ кавказца
Googenot
+5
Googenot, 24 Июня 2012 , url
В этот раз представители диаспоры также попытались повлиять на полицейских, прибывших на место происшествия: по словам девушки, их приехало на набережную больше, чем самих стражей порядка. Она выразила сомнение в том, что кавказец будет признан виновником ДТП и понесет наказание.
Ну да, видимо ребенок виноват, еще пусть предьявят ему ремонт а то гуляет понимаешь ли где хочет
Нонна
+3
Нонна, 24 Июня 2012 , url
Правильно, что пишут в блоги. Надеюсь, резонанс не позволит замять дело.
Биолог
+2
Биолог, 24 Июня 2012 , url
По Русской службе новостей передали, что это ДТП не числится в сводках. Мать в интервью сказала, что милиция полиция на связь с ней не выходит. А подруга матери рассказала, что отец ребёнка милиционер и на него сейчас давит начальство.
Биолог
+2
Биолог, 24 Июня 2012 , url
Слушать 2:29.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать