Яндекс запустил рейтинг сообществ русскоязычной блогосферы !

отметили
33
человека
в архиве
Яндекс запустил рейтинг сообществ русскоязычной блогосферы !
Есть такая поговорка: одна голова хорошо, а две — лучше. В мире блогов это утверждение полностью подтверждают сообщества. Сообщества, или коллективные блоги, — это такой тип блогов, писать в которые может не один человек, а много разных людей.
Добавил monser monser 12 Апреля 2007
Комментарии участников:
monser
+1
monser, 12 Апреля 2007 , url
ньюс2 кстати тоже можно считать сообществом !?!
Rebuyer
+3
Rebuyer, 13 Апреля 2007 , url
весь рейтинг состоит исключительно из lj и li — скучно, видимо, он строился по принципу: чем больше народу, тем больше кислороду, жизнь показывает обратное :)
suare
0
suare, 13 Апреля 2007 , url
Янош Коош когда-то в ветхозаветные времена на виниловой пластинке пел такую песенку:"Не беспокойте Императора, я сам — Наполеон!"
georgos
+2
georgos, 13 Апреля 2007 , url
все эти рейтинги довольно сомнительная штука…
zenkov
+1
zenkov, 13 Апреля 2007 , url
Подумать только, без Яндекса я бы никогда не узнал, что моё сообщество ru_nethack находится на 11115 месте. Теперь даже не знаю как жить.
sheller
-1
sheller, 13 Апреля 2007 , url
Как список всех сообществ — интересно.
Как сервис для того, чтобы найти что-то — не подходит.

Ну какая мне разница, что в сообществе тапочки_ру или ветеринары_на_отдыхе одна тысяча пятьсот человек? я про конгрегацию в электронных системах ищу, может!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать