Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России

отметили
95
человек
в архиве
Депутаты Европарламента также призвали до проведения повторных выборов зарегистрировать все оппозиционные партии.

В связи с принятием резолюции депутаты обратились к президенту Европейского совета Херману ван Ромпею и главе Еврокомиссии Жозе-Мануэлю Баррозу, а также к еврокомиссару по внешней политике Кэтрин Эштон с призывом поднять тему выборов на саммите Россия — ЕС 14-15 декабря с.г.

Депутаты также призвали к немедленному расследованию всех сообщений о нарушениях на выборах. Они объявили, что расценивают митинги как проявление свободной воли народа и осуждают их разгон с помощью полиции.
Добавил manny21 manny21 14 Декабря 2011
Комментарии участников:
Berendei
+2
Berendei, 14 Декабря 2011 , url
я не протиф выборов, даже под присмотром Евросоюза, но за их счет!!! пусть оплатят :))) демократия однако…
ostanovsky.myopenid.com
-3
ostanovsky.myopenid.com, 14 Декабря 2011 , url
хотел написать то же самое.
fStrange
+18
fStrange, 14 Декабря 2011 , url
Если не будет перевыборов, нынешние воры при власти нам дороже обойдутся.

fStrange
+10
fStrange, 14 Декабря 2011 , url
Ну не хочет народ
Это вы Чурова за народ посчитали? :)

А если народ не хотел бы в «либеральные» 90-е то первым бы убрал Путина. Который преемник Ельцина. Весьма «достойный» продолжатель его «либеральных» дел.
партизан
-2
партизан, 14 Декабря 2011 , url
В вашей перевернутой реальности люди боготворят Немцова, Березовского и прочих Новодворских, а в реальности народ обжегшись на молоке с младореформаторами в 90е еще долго будет дуть на воду.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 16 Декабря 2011 , url
Зачем Вы тратите нервную энергию. У них в ухе банан.
begemoth
+5
begemoth, 14 Декабря 2011 , url
нынешние воры при власти нам дороже обойдутся
Яблоко и правое дело один фиг в думу

В огороде бузина, а в Киеве — дядька.

партизан
-2
партизан, 14 Декабря 2011 , url
Меня отминусовали все шесть либероидов проголосовавших на выборах в ГД 2011 года за яблоко и правое дело)))
HUKS
+3
HUKS, 14 Декабря 2011 , url
Ну на ресурсе существует почти подлинная свобода выбора и волеизъявления. Видите оно как, если по-честному… :=)
HUKS
+7
HUKS, 14 Декабря 2011 , url
Вы реально так думаете?
evenstar
+4
evenstar, 14 Декабря 2011 , url
Зачем перевыборы, «коммунисты» уже перестраиваются )

top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629908.shtml

Депутаты-единороссы требуют обсуждения прошедших выборов, отмечая, что на собственной фракции им не дадут говорить на эту тему. «Ведь голосовали не за КПРФ, голосовали против „Единой России“. Мы это все понимаем. Ну так давайте голову поднимем и скажем: „Вот вы приезжаете из Москвы, ну так делайте для блага области, а не против“. Если бы сейчас дошло до повторного голосования, мы бы и двадцати процентов не набрали. Что же в марте будет?», — задаются вопросом они.

Позднее видеозапись прокомментировал радиостанции РСН один из героев ролика депутат С.Филиппов. «Надо разбираться, кто давал команду и кто этим делом занимался, чтобы люди за это дело ответили. Я тоже член ЕР и неприятно то, что вот этими действиями они просто все население отвергли от себя. Люди уже перестали верить, во что бы то ни было», — сказал он.

Депутат уверен, что «Единая Россия» сможет оправится и получить поддержку населения, если «примет меры в разборе полетов». «Нужна воля руководства страны и области, чтобы люди стали отвечать за свои поступки, тогда мы изменим ситуацию во всей стране», – подчеркивает он.
lasha
+1
lasha, 14 Декабря 2011 , url
Не суй носа в чужое просо — так на Руси говорят.
manny21
+13
manny21, 14 Декабря 2011 , url
источник: i935.photobucket.com
manny21
+4
manny21, 14 Декабря 2011 , url
чорт!
только сейчас разглядел око саурона
fStrange
+5
fStrange, 14 Декабря 2011 , url
Вот так оно обычно и происходит. Ищут врагов вокруг Кремля, а Око Саурона уже давно и прочно обосновалось внутри.
pomorin
+6
pomorin, 14 Декабря 2011 , url
источник: img-fotki.yandex.ru
lasha
+1
lasha, 14 Декабря 2011 , url
Классная картинка! Я всегда знал что ЧЕ-бурашка братан ЧЕ-Гевары! :)))
Den_D
-4
Den_D, 14 Декабря 2011 , url
вот чего чего, а голожопую европу забыли спросить шо нам делать )))
jour_vern
+11
jour_vern, 14 Декабря 2011 , url
Обратите внимание на типичные комментарии для России: все жалуются, как им плохо, но стоит только зарубежным товарищам проявить инициативу — их сразу же посылают в пеший эротический тур.
Den_D
+1
Den_D, 15 Декабря 2011 , url
Если Россия в парламенте решит, что Евросоюз говно и порекомендует им развалить этот союз, какая будет их реакция?
jour_vern
0
jour_vern, 15 Декабря 2011 , url
Разные уровни берете. Тут сборище стран и одна страна.

Но, к примеру, США периодически что-то советует Евросоюзу. Те отпинываются, но как-то у них не очень это получается. Да и то отпинываться стали после финансового кризиса, раньше слушались.

Я к тому, что это вечное поведение россиян. В говне утонем, но к другим не обратимся. Плохо нам, но помощь от этих чурок зарубежных нам не требуется. И все время так.

Выглядит это так:
Народ: Козлы, козлы, козлы! Вся власть уроды!
Евросоюз — Народу: Да, россияне, у вас вся власть — одни уроды!
Народ — Евросоюзу: Пошли вон, нормальная у нас власть! На себя посмотрите, сволочи!
Народ (в другую сторону): Козлы, козлы, козлы! Вся власть уроды!
Den_D
0
Den_D, 16 Декабря 2011 , url
это тоже что муж в сердцах может назвать свою жену дурой, но если его жену дурой обзовет сосед, то это уже совсем другая история, и соседу необходимо дать по щам
HUKS
+2
HUKS, 14 Декабря 2011 , url
А чё раньше молчали? Евротормоза, блин…
fStrange
+6
fStrange, 14 Декабря 2011 , url
Протесты хороший индикатор. Не было протестов, не было и «резолюций»
tup
+2
tup, 15 Декабря 2011 , url
А что вы хотели от структуры, выполняющей, по большей части, декоративные функции :)
wti.ru
0
wti.ru, 15 Декабря 2011 , url
Вечные попытки наладить жизнь в России не меняя менталитета схожи с попытками вечного студента доучится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать