Комментарии участников:
Как в старом анекдоте: «Дура-дурой, а сто баксов в день имею».
Так и здесь. Половина-то голосов зе едроснёй.
Так и здесь. Половина-то голосов зе едроснёй.
ГОРКИ, 5 дек — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей, которые были предложены на этот пост «Единой Россией», но не смогли обеспечить партии успех на думских выборах.
Я сегодня сон видел: люди похожие на Медведева, Путина, Грызло и прочие клоуны висели на столбах вдоль Тверской. Может ночью после выборов снятся вещие сны?
begemoth
begemoth
Не сбудется. В крайнем случае эти господа подземных ходом до аэропорта, а оттуда — в теплые страны наслаждаться «нажитым непосильным трудом».
Есть шанс, что даже в этих тёплых странах достать можно, по крайней мере этих троих, не сразу естественно.
Может он имел ввиду, что российские сисадмины не были привлечены? А DDos-атаки на оппозиционные сайты поступили из США и Запада в качестве гуманитарной помощи ЕДРУ?