Комментарии участников:
Ну во-первых всё необъяснимое и неизвестное всегда вызывает интерес, а во-вторых хорошее предположение про снаряд:)
Вот если бы вы летели на одном из этих самолётов…
Вот если бы вы летели на одном из этих самолётов…
Абы, как бы, если бы. Тут ничего и не прочто. В данную минуту по всему миру кто-то, что-то видит непонятное. Порой даже несколько человек это же видят. Но новость то в чём? :)
В данную минуту по всему миру кто-то, что-то видит непонятноеОдно дело непонятное для не специалиста, а здесь невидимое для Министерства обороны, необъяснимое для Ространснадзора и ещё наверняка появиться версия метеорологов.
У нас часть города калбасило от непонятных толчков. Ощутимо особенно на верхних этажей, до сих пор внятного ответа не получили =)
Более реальной бали связанные с военными, но так же отмолчались. =)
Более реальной бали связанные с военными, но так же отмолчались. =)
Экипажи шести самолетов видели, а военные «не ухом не рылом»:)
http://www.newsru.com/russia/07oct2011/skyflash.html
Между тем в Минобороны сообщили, что средства контроля воздушного пространства, которыми располагает российское военное ведомство, не фиксировали никаких аномалий в московском регионе накануне вечером.
«Никаких неопознанных объектов в воздушном пространстве указанных районов зафиксировано не было», — сказал «Интерфаксу» представитель военного ведомства.

Тем временем, сотрудники обсерватории Сибирского государственного аэрокосмического университета в Красноярске не так давно предсказали начало обильных «осадков» на Землю в виде метеоритного дождя. Как отмечал ИТАР-ТАСС научный сотрудник обсерватории Сибирского аэрокосмического университета Сергей Веселков, падение звезд можно будет увидеть невооруженным глазом. Природное явление ученые прогнозировали как раз в период с 6 по 10 октября. Так что вполне возможно, что пилоты наблюдали в Подмосковье как раз несгоревший метеорит.


У Ространснадзора другое мнение, отличное от ВЕСТЕЙ:)
http://www.izvestia.ru/news/503247
Вот сколько мнений и предположений, а syschel говорит неинтересно
«В тот день была очень сложная погодная обстановка, а облака еще и преломляют, и усиливают этот эффект. К работе необходимо подключить метеорологов. С уверенностью можно сказать, что полетам воздушных судов это не угрожало», — объяснили журналистам в ведомстве.

Вот сколько мнений и предположений, а syschel говорит неинтересно