Патриарх Кирилл наградил орденом Чайку

отметили
17
человек
в архиве
Патриарх Кирилл наградил орденом Чайку
В рабочей патриаршей резиденции в Чистом переулке состоялась встреча патриарха Московского и всея Руси Кирилла с генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.

Патриарх наградил генпрокурора орденом Святого благоверного князя Даниила Московского I степени «во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения», сообщили в РПЦ.

Ю.Чайка поблагодарил патриарха за высокую награду и выразил готовность и впредь активно сотрудничать с Русской православной церковью.

«Генеральная прокуратура является ключевой организацией, которая надзирает за исполнением законов. Дай Бог, чтобы успехи Генеральной прокуратуры, которую вы возглавляете, отражались в реальной жизни нашего народа», — обратился к Ю.Чайке патриарх
Добавил Alexei Alexei 13 Сентября 2011
Комментарии участников:
Zmei Garrinich
+7
Zmei Garrinich, 13 Сентября 2011 , url
Чайка сам виноват!
Setti
0
Setti, 13 Сентября 2011 , url
Зачем они этими вещами занимаются?
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 14 Сентября 2011 , url
Видимо нашему Чайке может помочь только Бог! Простому смертному это не по силам!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать