Комментарии участников:
Пошли нахуй, твари поганые, со своими, сука, бумажками и бюрократией. Я знаю во что подобная херня выливается.
— Но например, в США максимальную сумму покупки, которую можно оплатить наличными, ограничили 10 тыс. долларов.И нехуй тут это полицейское государство в пример приводить!
Например, можно обязать покупателей объяснять источники средств при совершении крупных покупок. Приходит человек приобретать, например, автомобиль — и предоставляет информацию, откуда взял деньги. То есть получил он их законным путем.Например, можно обязать тупоголовое создание, которое это придумало, встать на тумбочку и кукарекать каждые семь с половиной минут в течение трех минут сорока секунд каждый второй вторник четного месяца в високосном году.
А чего так испугались то? Аж затрясло. Боязно? Есть за что? :)))) Воровать не надо — не будите боятся!
А сами-то депутатики и едросики что будут, интересно, в этих справках писать, покупая очередной коттедж на имя малолетнего сына/внука?
ну они видимо в основном за границей покупают ну и дети бизнесмены сами понимаете не забывают стариков чиновников, дарят машины, часы за несколько миллионов и т.д.