Охот@ на педофилов (Государству лень ловить совратителей малолетних. Этим занялось в Интернете “народное ополчение”)

отметили
37
человек
в архиве
Охот@ на педофилов (Государству лень ловить совратителей малолетних. Этим занялось в Интернете “народное ополчение”)
Таня, 12 лет. Согласилась снять лифчик в видеочате за пять виртуальных “золотых монет”. 13-летнюю Олю развели на откровенный стриптиз за 100 рублей. В игровой валюте, которую даже нельзя обменять на настоящие деньги. “Давай раздевайся, мы тебе уже золота набросали...” За последние годы онлайн-видеочаты и соцсети стали настоящим раем для педофилов. Под надежным прикрытием ников извращенцы не боятся ничего: подкупить ребенка виртуальными деньгами или же заставить его раздеться с помощью шантажа. Казалось бы, проблемой безнаказанности растлителей малолетних озаботились даже на самом верху. Не успели утихнуть споры о химической кастрации педофилов, как президент принял еще одно соломоново решение: расследование педофильских дел поручили Следственному комитету. Но, видимо, народ уже утратил веру во власть и решил самостоятельно выйти на тропу войны.
Добавил Hunter777 Hunter777 10 Июня 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
+6
ramelito, 10 Июня 2011 , url
народ уже утратил веру во власть и решил самостоятельно выйти на тропу войны

и так будет во всех сферах, а потом опа!
Nik_vr
+2
Nik_vr, 10 Июня 2011 , url
Внезапно окажется, что такая власть нам нафиг не сдалась, ибо один чёрт всё сами делаем, а они только пилят.
pda
+1
pda, 10 Июня 2011 , url
Чтобы полностью раздеть ребенка, извращенцы даже скидываются и соображают на пятерых.
Нищебродненько как-то… o_O
Max Folder
+2
Max Folder, 10 Июня 2011 , url
А потом дети за эти деньги через терминалы наркотики покупают. Значит, надо QIWI запретить.
Max Folder
+2
Max Folder, 10 Июня 2011 , url
Отличный контекст
контекстная рекламаисточник: leprastuff.ru
pda
+1
pda, 10 Июня 2011 , url
Работая начальником отдела внешних снощений, я писал очередной отчет, и помимо всего, имел неосторожность употребить словосочетание «педагогический подход». Hа следующий день я был вызван в шефу отдела кадров, где мне заявили, что вице-президентша компании потребовала уволить меня до обеденного перерыва. Hа вопрос — почему? — начальник ОК сообщил, что она заявила, что «не потерпит в компании извращенцев», и показал копию моего отчета, где слово «педагогический» было обведено красным. Hачальник ОК был, однако, человек ответственный, и, заглянув по моей просьбе в толковый словарь, отправился улаживать недоразумение.
Через пару дней по компании был разослан циркуляр, предписывающий не употреблять в документации слов, которые не встречаются в местной воскресной газете. Через месяц, однако, я уволился. В соответствии с распоряжением, заявление об уходе я склеил из слов, вырезанных из той самой газеты. (Taco Bell Corporation)
Max Folder
0
Max Folder, 10 Июня 2011 , url
Не помню, в какой это книжке было, там начальник тоже не любил сложных слов. Например, в докладе заменил «экстраординарный» на «самый обычный».
PjUran
-1
PjUran, 10 Июня 2011 , url
За химическую кастрацию педофилов!
PjUran
0
PjUran, 10 Июня 2011 , url
Опа один педофил на news2.ru обнаружен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать