Комментарии участников:
минусятники, вы сначала пруф предоставьте, что была акция. хотя какие нафиг пруфы, у вас же либерастов нет никаких доказательств ни одного вашего слова. ваше слово ничего не стоит — вы тысячу раз это доказали.
Не минусовал, но вот, не напрягаясь
http://www.namarsh.ru/materials/4D9DA98430BA6.html
http://www.regnum.ru/news/polit/1370194.html


не было никогда митингов несогласных в Челябинске.
вы сначала пруф предоставьте, что была акциявзгляните на свои комменты
не было никогда митингов несогласных в Челябинске
31 января челябинцы поддержали всероссийскую акцию «Стратегия 31». Как сообщили 1 февраля корреспонденту ИА REGNUM организаторы выступления в Челябинске, на митинг в поддержку свободы собраний защиту 31 статьи конституции РФ, дающей жителям России такое право, пришли около 30 человек. В том числе на выступлении было несколько представителей оппозиционных партий.
За акцией наблюдали сотрудники милиции. Мероприятие прошло без присшествий.

У нас тоже бывают «митинги» в 7-8 чел., но это не значит, что их не было, хоть их никто и не заметил, да влияния никакого ни на кого.
ну а конкретно по этой новости: даже не написали когда это было. поэтому есть сомнения, а вообще было ли… (про повестки)
Одно дело констуркивно критиковать и высказывать свою точку зрения, другое — злоупотреблять вверенными полномочиями: выставлять спам около новостей, срать в комментах. Где тут спам? Спам — это когда реклама. Не новость/враньё/итд — ставится [н].
Есть ньюсхантеры которые ставят «С» специально, чтобы новость не выходила в топ (челам вообще без разницы, что в этой новости), а она им на зло там и оказывается.
Какие то затаённые личные обиды:(
Не глупость ли это???
Какие то затаённые личные обиды:(
Не глупость ли это???
я буду пакостить в новостях про либерастов, особенно про горстки долбоёбовLOL)))
Может стоит подумать об обращении за помощью к компетентным специалистам? Это же явная клиника.

«Не, я пас» — означает, что я отказываюсь вступать в дискуссию.

я буду пакостить в новостях про либерастов, особенно про горстки долбоёбовЯ тебе искренне сообщаю свое доброжелательное имхо: такая реакция выходит за рамки разумного поведения взрослого вменяемого человека.

и почему мне плевать на твоё мнение?..
пс. я знаю, у тебя давно не было срача. покормить тебя хоть маленько
пс. я знаю, у тебя давно не было срача. покормить тебя хоть маленько