Таможенный союз поможет вырасти экономике его стран на $400 млрд

отметили
19
человек
в архиве
Таможенный союз поможет вырасти экономике его стран на $400 млрд
К 2015 году дополнительный прирост ВВП в странах Таможенного союза России, Казахстана и Беларуси составит $400 млрд или 15-20%, сообщил заместитель генерального секретаря ЕврАзЭс Мурат Мусатаев на горнопромышленном форуме в Астане.
“Устранение таможенных барьеров будет способствовать экономическому росту и обеспечит к 2015 году дополнительный прирост ВВП более чем на $400 млрд или 15-20%”, – приводятся слова Мусатаева в сообщении.
Согласно информации источника, рост суммарного внешнеторгового оборота в декабре 2010 года по сравнению с июнем 2010 года составил 35,5%, рост взаимной торговли с июля по декабрь по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 13,8%.
Прирост суммарного экспорта в декабре по сравнению с аналогичным периодом пошлого года составил 20,3%, прирост суммарного импорта в декабре 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 32,4%.
Добавил kereit kereit 6 Апреля 2011 (исправил Shura.Fe Shura.Fe)
Комментарии участников:
valerysvetlov
+1
valerysvetlov, 7 Апреля 2011 , url
И они станут жить при коммунизме!
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 7 Апреля 2011 , url
Лукашенко, Назарбаев, Путин?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать