Пятничное: Депутат от ЛДПР в парламенте Удмуртии решил сменить пол

отметили
28
человек
в архиве
Пятничное: Депутат от ЛДПР в парламенте Удмуртии решил сменить пол
Главредактор газеты «Известия Удмуртской республики» и член фракции ЛДПР в Госсовете Удмуртии Энвиль Касимов на своей странице в Facebook заявил о желании стать женщиной.

«Я решил поменять пол. Хочу стать женщиной. Было все. Пусть будет и это. Я стану старой ворчливой бабой», — написано в сообщении, размещенном Касимовым в социальной сети.

Касимов подтвердил агентству «Интерфакс» свое авторство этой записи и свое желание. «Это искренне», — сказал он. Сейчас в России есть дискриминация мужчин, отметил собеседник. «Хочется на пенсию в 55 лет», — сказал он.

Отвечая на вопрос о сроках проведения операции, Касимов ответил: «Съезжу отдохну, потом решу».

Согласно данным официального сайта Госсовета Удмуртии, Касимов является депутатом от фракции ЛДПР и руководителем автономного учреждения «Редакция газеты „Известия Удмуртской Республики“, учредителем которой, по данным базы „СПАРК“, является министерство культуры, печати и информации республики.
Добавил Никандрович Никандрович 25 Февраля 2011
Комментарии участников:
fStrange
+2
fStrange, 25 Февраля 2011 , url
Татупеды от ЛДПР так часто меняют свои взгляды, что сменой пола не удивить
Лиман
+2
Лиман, 25 Февраля 2011 , url
1источник: img.dni.ru
Энвиль Касимов
Никандрович
+2
Никандрович, 25 Февраля 2011 , url
Это действительно ОНО? :))
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Февраля 2011 , url
А ведь это обычный спам. Зачем эту «новость» тиражировать?
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 26 Февраля 2011 , url
Пусть заодно пол в парламенте поменяет


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать