В России вышла книга о самых знаменитых геях, которые «изменили мир»

отметили
19
человек
в архиве
В России вышла книга о самых знаменитых геях, которые «изменили мир»
Книга «GАYs. Они изменили мир...: Правда и мифы из жизни самых знаменитых геев», героями которой стали зарубежные знаменитости и русские классики Петр Чайковский и Сергей Дягилев, впервые вышла в России, со ссылкой на выпустившее книгу издательство «Эксмо».

«В книге есть ответы на вопросы, что стало причиной первого крупного скандала в карьере Джорджа Майкла, как сложился союз Доменико Дольче и Стефано Габбана, кому посвятил свою знаменитую балладу Love of My Life Фредди Меркьюри», — рассказала представительница издательства.

Героями книги стали Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Джордж Майкл, Джанни Версаче, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Оскар Уайлд, Стивен Фрай, Петр Чайковский, Сергей Дягилев.

Историй о современных российских представителях гей-культуры в книге нет.

«Книга вышла в серии „Виталий Вульф представляет“. Ее автор Виктория Дегтярева. Это подарочное издание со множеством красивых и эксклюзивных фотографий. Несмотря на то, что жизнь многих героев книги всегда сопровождалась скандалами и сплетнями, в этом издании нет особого упора на постель, грязное белье тут никто не полощет», — сказала представитель издательства.
Добавил Berendei Berendei 25 Февраля 2011
проблема (9)
Комментарии участников:
axes
+6
axes, 25 Февраля 2011 , url
Ну-ну… Мир не смог бы продержаться ни единого дня без пидоров;)))
TheWord
+3
TheWord, 25 Февраля 2011 , url
«Одной из самых взрывчатых идей, преподнесенных Билли трафальмадорцами, было их открытие, касающееся вопросов пола на Земле. Они сказали, что команды их летающих блюдец обнаружили не меньше семи различных полов на Земле, и все они были необходимы для продолжения человеческого рода. И опять-таки Билли представить себе не мог, что же это еще за пять из семи половых групп и какое отношение они имеют к деторождению, тем более, что действовали они только в четвертом измерении.
Трафальмадорцы старались подсказать Билли, как ему представить себе секс в невидимом для него измерении. Они сказали, что ни один земной житель не может родиться, если не будет гомосексуалистов. А без лесбиянок дети вполне могли появляться на свет. Без женщин старше шестидесяти пяти дети рождаться не могли. А без мужчин того же возраста могли. Не могло быть новых детей без тех младенцев, которые прожили после рождения час или даже меньше. И так далее.
Для Билли все это было сплошным бредом»
К.Воннегут «Бойня номер 5».
Max Folder
+4
Max Folder, 25 Февраля 2011 , url
Каким это образом модельеры и Стивен Фрай изменяли мир?
Berendei
+1
Berendei, 25 Февраля 2011 , url
А это всё со «святого» Валентина начинается ;)Достаточно посмотреть каменты и ещё раз взвесить! )))
Berendei
+1
Berendei, 25 Февраля 2011 , url
у закопавших есть веская причина ??? :)
favoritefx
+1
favoritefx, 25 Февраля 2011 , url
Нетолерантность )))
syschel
+1
syschel, 25 Февраля 2011 , url
Ничего личного к вам, только к раздутию пиара вокруг геев, лезбиянок, ,… и других «сексменшинств»(больным). Просто люди больны, им к доктору надо, а они себя пиарят и им ещё многие подакают.
axes
+3
axes, 25 Февраля 2011 , url
В 1980-м Шнеерсон оклеветала Чайковского через подложные «дневники», приписав ему педерастию.
news2.ru/story/173162/ информация к размышлению…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 25 Февраля 2011 , url
Многие кастраты так же меняли Мир, но они не кичились своей инвалидностью и не выпячивали её на «передний» план. Конечно есть пароолимпиада для инвалидов, но это для людей стремящихся свою инвалидность преодолеть. Гордятся и эксплуатируют свою инвалидность побирушки в метро и прочие «нищие» духом, телом и разумом.
Netto
0
Netto, 25 Февраля 2011 , url
П.И.Чайковский жестоко страдал от врождённого мужеложества, искренне считав это болезнью и даже был на грани самоубийства. Дягилев был вроде не гей, а гой бисексуал. Вышеперечисленная толпа певунов и костюмеров в лучшем случае, изменили лишь масс-медиа, мир как был сам по себе, так и остался — достаточно съездить в Тибет.

Вот Эйнштейн или Курчатов, те да, мир пропатчили нефигово, но при этом педерастами не были.
kredit
0
kredit, 25 Февраля 2011 , url
А где Жан Маре?
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 26 Февраля 2011 , url
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец ..., —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я … себе чешу.
АС ПУШКИН


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать