Комментарии участников:
ну на эти деньги (а пока я не верю!) хоть можно прожить и простые лейтенанты ну хоть какие-то сбережения смогут делать, особенно если есть будут в офицерских столовых и лечиться в этих ужасных госпиталях, но все же, они же не так сильно болеют-то до 45
Ну я бы сказал, что это очень даже неплохие деньги. Нужно не забывать про кучу разных надбавок: за секретность, за сложный и напряженный что-то там и прочие… В итоге, если указанная сумма именно оклад, зарплата может доходить до 70 тысяч совершенно спокойно. И это не считая различных льгот.
ну, повторюсь, в сухом остатке, без «лирики», я лично не верю!…
ps
тот, кто сказал, пойдет на пенсию, все поменяется после выборов, бла-бла… не поняли, не то подумали, а скзали одни одно, другие другое… хрен там! остальные-то, если повысят так, то тоже попросят!:)))
ps
тот, кто сказал, пойдет на пенсию, все поменяется после выборов, бла-бла… не поняли, не то подумали, а скзали одни одно, другие другое… хрен там! остальные-то, если повысят так, то тоже попросят!:)))
с 2012 годаЭта дата действительно все определяет.
Была же тем с Ходжи Насреддином — или ишак или падишах…
Начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров заявил, что с 2012 года лейтенант в Вооруженных силах будет получать денежное довольствие в размере до 80 тыс. рублей в месяц.Имя и фамилия данного лейтенанта определит лотерея ВС РФ в предновогоднюю ночь.
Макаров заявил, что с 1 января 2012 года солдаты-контрактники будут получать денежное содержание в размере 35 тыс. рублей.Фамилии и имена и этих пяти счастливчиков, мы узнаем в той же лотереи, что определит лейтенанта, выигравшего право получать пол года ЗП в размере 50-80т. :)