Медведев отчитал Бортникова и Бастрыкина, заявивших о раскрытии теракта в Домодедово: «надо работать, а не пиариться»

отметили
33
человека
в архиве
Президент Дмитрий Медведев считает недопустимым заявлять о раскрытии теракта в Домодедово до проведения всех следственных процедур, сообщает «Прайм-ТАСС».

Утром стало известно, что о раскрытии теракта заявил премьер-министр Владимир Путин.

«Надо работать, а не пиариться», – резко заявил Медведев на встрече с главой ФСБ Александром Бортниковым и руководителем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным, фрагмент которой был показан в эфире «Россия 24»

«Считаю абсолютно недопустимым, когда до проведения всех следственных процедур и подготовки обвинительного заключения кто-либо объявляет о раскрытии преступления, тем более такого тяжкого, как преступление террористической направленности», – подчеркнул президент.

На этой встрече в Кремле директор ФСБ докладывал, что ФСБ располагает информацией не только об исполнителе, но и об организаторах теракта в Домодедово.
Добавил Alexei Alexei 3 Февраля 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
+2
Vlad2000Plus, 3 Февраля 2011 , url
Тут всё проще, это спамеры, обиженные на то что закопали их спам. Они массово гадят, не только здесь
begemoth
+1
begemoth, 3 Февраля 2011 , url
И тапком по столу постучал.
PM
0
PM, 3 Февраля 2011 , url
тапок уже был, в плагиате обвинить могут :)
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 3 Февраля 2011 , url
Египтяне (как и все арабы), к примеру, плагиата не боятся

(один ботинком швырнул, теперь мода такой)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать