В московской школе родителей заставили дать подписку об ответственности за участие ребенка в Новый год в акциях националистов

отметили
79
человек
в архиве
В московской школе родителей заставили дать подписку об ответственности за участие ребенка в Новый год в акциях националистов
В социальной сети Facebook один из участников, зарегистрированный под именем Александр Яковлев, пишет, что в одной из московских школ его заставили дать подписку о том, что он осознает ответственность за возможное участие ребенка в акциях националистов в новогоднюю ночь.

«… Сегодня с утра подписал бумагу о том, что я осознаю меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формирования русских фашистов, а также был уведомлен под роспись о нежелательности участия моего ребенка в новогодних погромах, которые прокатятся по Городу-Герою в ночь на 1 января. Учеников старших классов собирают на собрание, где Директор школы указывает на то, что страна стоит на пороге войны на почве расовой нетерпимости, и именно дети могут стать топливом для разжигания межэтнических конфликтов», — написал блогер.
Добавил Злой Че Злой Че 27 Декабря 2010
Комментарии участников:
Злой Че
+7
Злой Че, 27 Декабря 2010 , url
Экстремизм не пройдет!!
автор Александр Яковлев, написано 23 Декабрь 2010 г. в 10:03

В обычной ебутовской школе №2*** "ад и израиль". Сегодня с утра подписал бумагу о том, что я осознаю меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формирования русских фошиздов, а также был уведомлен под роспись о нежелательности участия моего ребенка в новогодних погромах, которые прокатятся по Городу-Герою в ночь на 1 января. Учеников старших классов собирают на собрание, где Директор школы указывает на то, что страна стоит на пороге войны на почве расовой нетерпимости, и именно дети могут стать топливом для разжигания межэтнических конфликтов. Учителя в истерике, дети в ахуе, НГ обещает не быть томным.

Даже винный закрыли рядом со школой, что уж вообще за гранью!
yache
+4
yache, 27 Декабря 2010 , url
Фото документа в студию…
skrt
+2
skrt, 27 Декабря 2010 , url
о нежелательности участия моего ребенка в новогодних погромах
то есть, всё-таки можно, но нежелательно?
skrt
+3
skrt, 27 Декабря 2010 , url
в новогодних погромах, которые прокатятся по Городу-Герою в ночь на 1 января
погромы уже запланированы и входят в культурную программу г. Москвы??
Lim
+1
Lim, 27 Декабря 2010 , url
не пойму, что возмущает родителя?
в иных школах плевать хотели на воспитание детей, в бутовской 2*** — хоть беседы проводят. "Блогер" не рад воспитательной работе школы, его больше бы устроило, чтобы учителя поддержали межэтнический конфликт? А.Яковлева не устраивает, что он, как родитель, несет ответственность за выходки своего ребенка?
gogaxxx
+8
gogaxxx, 27 Декабря 2010 , url
Я вот не пойму, начерта они всё подписывают, как бараны?
faustxp
+1
faustxp, 27 Декабря 2010 , url
А кто не будет брать, тому отключим газ.
"Бриллиантовая рука"
Max Folder
+8
Max Folder, 27 Декабря 2010 , url
я осознаю меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формирования русских фашистов
А в незаконных формированиях казацких, русинских, техасских, интернациональных, наконец, фашистов можно?
antiglobalist
0
antiglobalist, 27 Декабря 2010 , url
Можно отказаться от подписи, никто не имеет права принуждать что-либо подписывать так как это противозаконно.
Эффект от подписи понятен — принял к сведению и взял ответственность как бы.
LiSergey
+2
LiSergey, 27 Декабря 2010 , url
с содержанием текста ознакомлен, несогласен.
можно еще приписать "идите нах.й со своими писульками"
как например было с ростовским военкомом


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать