Комментарии участников:
Голикова не верит кардиологу Хренову, но отправила в Иваново комиссию Минздравсоцразвитиячтоб отчитаться перед Путиным
сука! я б эту голикову!.. пидарюга в женском обличии. Зурабов был гавно, а эта — говно в квадрате, причём невменяемое!
а что мне делать, если я не верю Голиковой?
а что мне делать, если я не верю Голиковой?
Голикова не верит
а что мне делать, если я не верю Голиковой?
«Трудно в это поверить», – сказала Голикова журналистам
в это блять трудно поверить, если жить в какой-то другой стране! если ты живёшь в России — то видишь это каждый день своими глазами… местная поликлиника во главе с местным здравнадзором вообще такие чудеса творит! Голиковой хочется посоветовать побыстрее оправиться от каматозно-коррупционного состояния и откыть глаза, на то, что происходит в российском здравоохранении, либо… убиться об стену!
Голикова не может в это поверить — в кремлевских клиниках такого никогда не было, а в других она не появляется.
Как не была? Она от Пермских после "хромой" в шоковых слезах ходила, хотя нужно сказать, что там и правда ужасно, но не так сильно как чаще бывает на просторах России.
Память видимо подводит.
Память видимо подводит.
Голикова это просто обыкновенная дура, без смысла её костерить. Если уж у нас министр обороны марионетка, то эта и подавно. Просто никто: сказано ей лаять — лает, не сказано — молчит, такая жизнь.
а что мне делать, если я не верю Голиковой?
Современный толковый словарь
ТЕРРОРИЗМ В РОССИИ кон. 19 — нач. 20 в., как метод политической борьбы против самодержавия входит в арсенал русского революционного движения с 1860-х гг. В литературе принято различать "террор" — насилие сильных над слабыми (государства над оппозицией) и "терроризм" — применение насилия и устрашения слабыми (оппозицией) по отношению к сильному (государству).Именно терроризм становится неизменной составляющей частью революционного движения.
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова выразила сомнение в том, что оборудование в ивановской областной больнице, о котором говорил премьеру Владимиру Путину кардиолог Иван Хренов, было демонтировано.
Ее задача не сомнения выражать, а проверять то, о чем ее граждане просят (пока просят, еще не требуют). А открывать свой рот и выражать мнение ДО факта проверки — это признак некомпетентности (хотя о чем это я...). По манере смахивает на озвучивание мнения о виновности человека ДО вынесения приговора суда. Понятно, откуда она такого нахваталась )))
Они еще пусть заранее предупредят когда приедут чтобы там подготовились.
"Вот кардиолог хренов" — думает голикова. "Вот хренов министр"- думает Иван.
"Вот кардиолог хренов" — думает голикова. "Вот хренов министр"- думает Иван.
Скоро увидим новость: "Неожиданная проверка из Москвы, о которой неделю трындели СМИ, не выявила фактов, на которые указывал якобы работавший в этой больнице кардиолог".













