Комментарии участников:
доллар, как таковой, не исчез. Зато упоминать его стали меньше. Путин теперь не говорит: "мы выделяем на помощь погорельцам сто миллионов долларов", он в рублях сумму называет.
Если государеву мужу подарили что-то во время, скажем, служебной командировки, ему придется оторвать это от своего сердца и отдать работодателю — то бишь государству.а, если, он это за время командировки выпьет, бутылку сдавать?
Боюсь даже предположить, что надо будет сделать после того как воспользуется услугами проститутки =)
Заголовок даёт ощущение, что чиновникам как неродивым школьникам говорят, надо делать уроки, надо учится и т.д. А они ж пока маленькие не понимают, как зависят от этого и что им это надо, а не тому кто говорит им.
Какая этика? ПОРОТЬ!
Какая этика? ПОРОТЬ!