Спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов: "если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120% голосов, мы и этот результат можем достичь"

отметили
76
человек
в архиве
Спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов: "если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120% голосов, мы и этот результат можем достичь"
Власти Чеченской Республики заявили, что готовы обеспечивать максимальную поддержку "Единой России" на федеральных или региональных выборах. Причем в Грозном готовы не останавливаться на показателе в 100%.

Как рассказал на пресс-конференции в Совете Федерации спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов, "если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120% голосов, мы и этот результат можем достичь".

Говоря о причинах высокой поддержки "Единой России", политик пояснил, что чеченцы голосуют на выборах не за партии, а за конкретных лиц, которые их возглавляют. "Если бы во главе "Единой России" поставили других лиц, а не Рамзана Кадырова и Владимира Путина, за нее бы никто не голосовал", — объяснил Д.Абдурахманов.

Спикер парламента рассказал и о борьбе с коррупцией в Чечне. Как выяснилось, коррупции в республике нет, поскольку ей попросту неоткуда взяться. "О коррупционности можно будет говорить, когда у нас будет восстановлена промышленность, бизнес и банковская система", — считает Д.Абдурахманов.

Говоря о действующем главе республики Р.Кадырове, глава парламента назвал его "выдающимся чиновником в укреплении российской государственности" и "самым непримиримым борцом с терроризмом". "Несмотря на то что Р.Кадырову всего 34 года, его называют отцом республики", — заметил Д.Абдурахманов.
Добавил nik191 nik191 27 Октября 2010
Комментарии участников:
nik191
+14
nik191, 27 Октября 2010 , url
Молодец! Вот это правильная постановка вопроса. Жалко, что ограничился всего 120%. А больше слабо?
Beast
+6
Beast, 27 Октября 2010 , url
Да какая разница, что рисовать? Можно и 500 и 1000. Грызлов-некромант, нах — мёртвые восстают из могил и организованной толпой идут на участки для голосования :)
nik191
+2
nik191, 27 Октября 2010 , url
Вот и я удивлен — почему всего 120%?
steppentiger
+4
steppentiger, 27 Октября 2010 , url
Сто процентов любви — это грубый подсчет
Сто процентов любви и немножко еще

Стахановцы блядь.
yache
+7
yache, 27 Октября 2010 , url
Почему на работу берут людей, которые слабо разбираются в математике?
nik191
+4
nik191, 27 Октября 2010 , url
МВД ЧР: за девять месяцев в Чечне не было ни одного теракта

При этом МВД Чечни говорит, что были выявлены 243 случая участия в незаконных вооруженных формированиях, а также 10 случаев содействия террористической деятельности.
При этом ранее замгенпрокурора России Сыдорук в своем докладе сказал, что число преступлений экстремистского характеро выросло в 4 раза, при этом из 352 преступлений террористического характера 254 приходятся на Чечню.
Также напомним, в июне 2010 года смертник подорвал себя у концертного зала в Грозном в тот момент, когда милиционеры пытались его задержать. Тогда пострадали семь человек: две женщины и пять милиционеров.
12 сентября 2010 года произошел взрыв в центре Грозного, когда смертник на пересечении улиц Мира и Стахановцев Ленинского района, возле средней школы номер 41 и Стадиона имени Белимханова, взорвал неустановленное взрывное устройство. В результате трое сотрудников милиции получили ранения различной степени тяжести.
19 октября 2010 года в Чечне боевики совершили нападение на здание Чеченского парламента. Боевики напали на парламент Чечни, убили троих и ранили 17 человек, в том числе главу аппарата парламента Искама Байхакова.


Не ведают, что говорят?
nik191
+2
nik191, 27 Октября 2010 , url
В интервью радиостанции «Эхо Москвы» сегодня днем Дукваха Абдурахманов своего заявления опровергать не стал, но разъяснил, почему он говорил о ста двадцати процентах для "Единой России" на выборах в Чечне:
"Кадыров и его команда, которые день и ночь работают на благо своей республики, наверно, могут достичь такого результата. Если надо, они позовут население, и сто процентов оно поднимется: не только в Чечне все проголосуют, но и соседи — наши жители — могут приехать и проголосовать".


Вот теперь все ясно, а то мы думали почему 120%. А если всю Россию призвать, то и значительно больше можно набрать процентов.
Vlad2000Plus
+7
Vlad2000Plus, 27 Октября 2010 , url
Анекдот в тему.
Летят на самолёте единоросс, справедливоросс и лдпр-овец. Самолёт начинает падать. Парашют на троих только один. Единорос предлагает решить вопрос, кому достанется парашют голосованием. Все согласились, кинули бюллютени, вскрыли урну — победил единоросс. Единоросс говорит — демократия, ничего не поделаешь, забирает парашют и прыгает. Справедливоросс говорит — одного не пойму, как он умудрился обойти нас на 396 голосов?
davaeron
+2
davaeron, 27 Октября 2010 , url
Они там совсем головой тронулись.
Netto
+2
Netto, 28 Октября 2010 , url
Просветите кто нибудь дядю, что процентов бывает только сто — помрёт дураком, не узнает. 54 года мужику, но тупой, что баран.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать