Тамбовским предъявили Листьева

отметили
30
человек
в архиве
Тамбовским предъявили Листьева
Осужденный по делу об убийстве Галины Старовойтовой — Юрий Колчин этапирован в Москву. Переезд из Петербурга, где он опрашивался в рамках уголовного дела по тройному убийству на Кипре, вызван заинтересованностью в Колчине со стороны бригады следственного комитета, ведущей расследование преступлений так называемого «тамбовского» сообщества. Нам стало известно, что в деле появились свидетельства, проливающие свет на самое громкое криминальное событие 90-х – убийство генерального директора «ОРТ» Владислава Листьева. И назван заказчик.
Добавил klinton11 klinton11 25 Октября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
nik191
+1
nik191, 25 Октября 2010 , url
Оперативно сработали — и 20 лет не прошло.

Тем не менее, рано говорить о том, что убийство Листьева раскрыто — практически все основные фигуранты рассказа Колчина мертвы.
MonGeneral
0
MonGeneral, 25 Октября 2010 , url
В Санкт-Петербурге нашли убийц Владислава Листьева. Названы имена заказчика и исполнителей — Соновость
К сож действительно похоже на пиар в день двадцатилетия передачи "Поле Чудес". Данных, обещанных "Городом 812" на сегодня нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать