Редакция телепередачи "Момент истины" на ТВЦ передумала защищать Лужкова

отметили
19
человек
в архиве
Редакция телепередачи "Момент истины" на ТВЦ передумала защищать Лужкова
Редакция телепередачи "Момент истины" просит канал ТВЦ заменить анонсированную на понедельник передачу в защиту мэра Москвы Юрия Лужкова другой передачей, подготовленной и сданной к эфиру ранее.

"Редакция передачи "Момент истины" в связи с рядом технических проблем, связанных с анонсированной сегодня программой, обратилась к каналу ТВЦ с просьбой поставить в эфир запасной вариант передачи "Момент истины", подготовленной и сданной на эфир ранее", — сообщили агентству в понедельник.

При этом на официальном сайте телепрограммы все еще висит анонс фильма, который был призван стать ответом на фильм "Дело в кепке", показанный недавно на НТВ. "В фильме будут показаны "шокирующие признания участников заказных сюжетов, удивительные "особенности" телемонтажа, а также впервые на телевидении — о компании "Интеко" без редактуры", — сказано в анонсе фильма.

Кроме того, зрителям пообещали рассказать, кто заказал "Дело в кепке", а также ряд других сюжетов, направленных против столичного мэра.

Между тем "Лента.ру", цитируя источник, близкий к правлению телеканала, сообщает, что совет директоров ТВЦ собрался в понедельник вечером на экстренное заседание в связи с выпуском программы Андрея Караулова. По данным источника, может обсуждаться вопрос о дальнейшем пребывании Александра Пономарева на посту гендиректора телеканала.

Телеканал ТВЦ, который является рупором московских властей (в передаче "Лицом к городу" регулярно появляются Юрий Лужков и его заместители) стал, фактически, последним оплотом для попавшего в трудную ситуацию мэра, отмечает сайт "Полит.ру".

"Первый канал", НТВ и ВГТРК показали обличительные фильмы про Лужкова и его супругу Елену Батурину, а руководство каналов заявило о готовности ответить за свои слова и продолжать обсуждение "московской проблематики".

Сейчас мэр Москвы находится в недельном отпуске в Австрии. Во вторник он отметит там свой 74-й день рождения.

Ранее Лужков и Батурина заявили, что отчетливо видят заказной характер критических материалов, которые потоком л
Добавил rocknroll rocknroll 20 Сентября 2010
проблема (11)
Комментарии участников:
rocknroll
0
rocknroll, 20 Сентября 2010 , url
tnx:) прокрутил последнюю ленту и не нашел, а надо было поискать!:))))
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 20 Сентября 2010 , url
А вот если бы слинковали с этой новостью (http://gojidok.tripod.com/sitemap.htm) то и не было бы.
rocknroll
+1
rocknroll, 20 Сентября 2010 , url
что-то со ссылкой, я могу наверно пока исправить…
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 20 Сентября 2010 , url
Там было про то как лечить геморой, видимо уже убрали как спам.
rocknroll
0
rocknroll, 20 Сентября 2010 , url
и как его лечить?:)
Jo-Jo
+3
Jo-Jo, 20 Сентября 2010 , url
огурцами живыми, только не написали сколько сидеть с огурцом в ж
https://www.news2.ru/story/265856/
rocknroll
+3
rocknroll, 20 Сентября 2010 , url
у этих вроде геморроя и не бывает:)
LevM
+3
LevM, 20 Сентября 2010 , url
Они сами чей-то геморрой ;)
Lim
0
Lim, 21 Сентября 2010 , url
хмм… так у Лужкова давно пенсионный возраст…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать