Комментарии участников:
такая девушка, с незапятнанным интеллектом лицом:
источник: img.lenta.ru
может одеться и в свинью, и в рыбку, и в зайку, а если ей в руки дать фаллоимитатор и раздеть, будет выглядеть на фото вообще конфеткой!:)

может одеться и в свинью, и в рыбку, и в зайку, а если ей в руки дать фаллоимитатор и раздеть, будет выглядеть на фото вообще конфеткой!:)
навеяло ее выражение лица, да еще где? на митинге!:) надо иметь очень непосредственный склад ума, чтобы на митинге было такое полностью лишенное забот лицо:))
девушка, с незапятнанным интеллектом лицома также дорогими отбелёнными, как на рекламе пасты, зубами и фирменной "селигеровской" улыбкой.

Знай "Наших"! У "Наших" только лучшее!
Нижняя фотка — это шаблон, по которому в селигеровском инкубаторе изготавливают и зубки, и улыбку, и
полностью лишенное забот лицо:)).Припоминаете мужской вариант?
А вот советский вариант плакатного шаблона активно критикующей женщины, правда без костюма свиньи или даже поросёнка:
источник: petrograd.biz
Угадай. откуда цитата?

Угадай. откуда цитата?
вроде тоже критику разрешили. Хотя я могу и ошибаться.Нет, Вы не ошиблись. Наоборот, попали в самую точку. "Критику разрешили". Именно об этом я и писал здесь во всех своих комментариях к этой новости. Критика и самокритика "снизу" без всякого разрешения и цензуры "сверху", причём критика, на которую "сверху" реагируют мгновенно и конструктивно — это гарантия горбачевской гласности и гарантированной нашей конституцией свободы слова. Там, где этого нет, начинается целование сапог. А вот критика режиссируемая, направляемая, модулируемая и науськиваемая, как в случае с этими активистами "Наших" в костюмах свиней, ничего общего ни со свободой слова, ни даже с тем, к чему призывал плакат сталинских времен, не имеет. Обычные провокаторы, Азефы и попы Гапоны нашего времени.
Критика и самокритика "снизу" без всякого разрешения и цензуры "сверху", причём критика, на которую "сверху" реагируют мгновенно и конструктивно — это гарантия горбачевской гласности и гарантированной нашей конституцией свободы слова.Вроде Горби начавший её сам то не очень и приветствовал критику, Сахарова перебивал, толдычил правильно что вырубили виноградники отрекался от частей которые наводили порядок в республиках когда ему говорили что от него шли указания, да и когда Ельцин ему прямо сказал кто он есть на самом деле, вроде бы как и обиделся.
Кстати равнодушен к шоу, которые устраиваются в Москве, хотя прикольно их комментировать.
Все они — деятели советской школы руководства — свободы слова и сами не знали и другим говорить лишнего не давали. Были декларации, попытки, приближения, но самой свободы слова, за исключением незначительных периодов истории Советского Союза и России в XX-XXI веках так и не было :(
Да, что сейчас печалится о том, что было, этих времен уже не вернуть, мы уже в другом обществе наш свободный и демократический ресурс этому подтверждение.
Тогда до курения конопли просто не догадывались. Конопля — великолепная техническая культура, на которую в Подмосковье для строительства коттеджей высокого класса существут устойчивый спрос.Здесь, в Мордовии когда-то выращивание конопли для строительных нужд было весьма прибыльным бизнесом.
Догадывались (правда очень редкие экземпляры, да и то, поближе к Средней Азии произрастающую предпочитали)
Техническая культура и правда замечательная и не только для строительных нужд, (лапти отличные из неё к примеру) жаль запретили, вымрут последние, кто из неё мог, что-то сделать.
Техническая культура и правда замечательная и не только для строительных нужд, (лапти отличные из неё к примеру) жаль запретили, вымрут последние, кто из неё мог, что-то сделать.
На севере Москвы задержаны несколько активистов движения "Наши", попытавшихся устроить в супермаркете акцию против продажи просроченных продуктов
Инцидент произошел в супермаркете "Ситистор" по адресу улица Часовая, 12. По словам Митволя, активисты "Наших" в костюмах свиней заблокировали вход в магазин. Шестеро из них были задержаны, еще 24 скрылись.
В то же время, в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД агентству сообщили о пяти задержанных по данному адресу. Причиной задержания стало "мелкое хулиганство".
а мне нравятся эти хулиганы.
В пГавильном напГавлении идете тАваищи… только вот у нас
Деды Морозы бесчинствовали, а у вас свиньи. Поневоле задумаешься :)

Сразу видно, что нашисты не читали "Скотный двор" иначе бы поняли, какие замечательные параллели напрашиваются в данном случае.
абстрагируясь от ссущности Наших, очень коробит вот такое:
я впадаю в прострацию от сущности наших митингов и протестных демостраций. Сначала надо согласовать место и время. Еще согласовать лозунги. Капец ваще, в чем тогда протест?
начали выкрикивать несогласованный ранее лозунг "Митволь, выходи"
я впадаю в прострацию от сущности наших митингов и протестных демостраций. Сначала надо согласовать место и время. Еще согласовать лозунги. Капец ваще, в чем тогда протест?
Еще согласовать лозунги.Они же пришли демонстрировать против проблем в розничной торговле, а лозунгами против Митволя они палят то, чьи уши торчат из этой затеи.
дело не в лозунге, а в самой сути: почему группа лиц (любая, не Наши, не Ваши) просто не может народной волной выйти на улицу и протестовать против какого-нибудь дерьма, которого вокруг полно. Впрочем, плакать о русской демократии уже поздно.