Комментарии участников:
Проголосовал, но, честно говоря, ничего не увидел, кроме очередной спекуляции на пиаре (все менее популярным "демонизированием" образа отдельно взятого непопулярного деятеля).
Ну что за глупости! Если он пиарится пытается беспрестанно и сам публично заявляет о том, что избирательная кампания для него не прекращается.
Решаться он будет – и это, думается, не нужно объяснять даже самим россиянам – не у избирательных урн, а в узком кругу заинтересованных лиц, назначающих главу государства, а нередко и придумывающих формулу соуправления, вроде пресловутого «тандема»Прочитал абзац и понял за нас уже все решили, а вот интересно точно также решили, как в Белоруссии или все же возможно интрига у вас во время выборов, Батька проиграет?
Кстати не потому, что как некоторые считают, что все подтасовано, а просто потому, что нет альтернативы Батьке.
1)А зачем Путин готовится к выбора, если "в узком кругу" уже все решили? :)
2)Че за мужик на фотке?
3)Имхо, Путин не будет президентом больше.
2)Че за мужик на фотке?
3)Имхо, Путин не будет президентом больше.
Можно и поспорить :) Я как-то спорил раньше с людьми, которые утверждали, что Путин поменяет Конституцию и будет президентом третий срок подряд. Весь рунет бурлил "Путин третий срок", "Путин третий срок", обсуждения на форумах,
видеоролики "Кто может быть президентом? Кто может быть? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня" и т.д.
И в итоге они проспорили мне :)

И в итоге они проспорили мне :)
Я бы на третий срок не поспорил, но надеялся. Похоже, в любом возрасте человек — дурак (это я про себя). Было бы на что надеться :)
Ну, давайте поспорим. Учитывая, правда, разницу в наших соц статусах и географии, могу предложить только нематериальный магарыч на спор :) Хотя… еще стока времени впереди. Вдруг и-нет кончится? :)
Ну, давайте поспорим. Учитывая, правда, разницу в наших соц статусах и географии, могу предложить только нематериальный магарыч на спор :) Хотя… еще стока времени впереди. Вдруг и-нет кончится? :)
Смотрю я на ващ диалог и фигею. Спор не о том, выберут ли Путина президентом, а будет ли он президентом. Типа, стоит ему лишь пожелать.