Сколько в Петербурге состоятельных людей

отметили
8
человек
в архиве
Сколько в Петербурге состоятельных людей
В Петербурге всего 1% состоятельных семей, подсчитали в банке "ВТБ 24". Другие эксперты с этим не согласны, уверяя, что петербуржцев с высоким уровнем дохода как минимум в 2 раза меньше.

Руководство "ВТБ24" выяснило, что в Петербурге проживает не более 1% состоятельных семей. Но число VIP-клиентов и объем средств, который они приносят в банки, растет.

"Тройка диалог", заявляя о своих планах по развитию в Петербурге, оценила количество семей с городе с годовым доходом в 1 млн рублей в 30 тыс. Однако председатель правления банка "ВТБ24" Михаил Задорнов не согласен с такой оценкой. Он считает, что петербуржцев с высоким уровнем дохода как минимум в 2 раза меньше, то есть не больше 1%.
Добавил medvedom medvedom 10 Августа 2010
Комментарии участников:
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 10 Августа 2010 , url
Достоверность этих высказываний чем-то напоминает общественное мнение, собранное различными "центрами". :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать