Комментарии участников:
Соловьенко требует от Задорнова 1 миллион рублей в качестве компенсации морального вреда, а с Первого канала — 5 миллионов рублей. В то же время она согласна на заключение мирового соглашения, но с тем условием, чтобы Задорнов принес извинения и согласился публично получить пощечину, а Первый канал предоставил ей три минуты эфирного времени.
Захотелось тётке засветиться…
Ну да, Задорнов уже достал этими своими штучками — те уроды, эти — козлы. Как в детском саду — выбирают толстого ребенка и все над ним стябутся. Но по морде? Это поднимет престиж приморских дам?
Это поднимет престиж приморских дам?
Не конечно же, это поднимет "престиж" Марии Соловьенко, как минимум в её собственных глазах.
Ну да, Задорнов уже достал этими своими штучкамиНе понял. Лев, вы что вместо научных открытий в США, смотрите Задорнова. :)
Даже когда-то на его концерт ходил, в Иерусалиме. Потом плевался. Мало того что он халтурил, так еще и все шутки не умные, а за счет кого-то.
на его концерт ходил, в ИерусалимеТаки Лев, какими шутками можно удивить евреев. А вот Задорнова запросто, невыпладив шекели за халтурку. :)
пинать ногами мертвого тигра может любой… кризис жанра — задорнов пнул провинциалку и она теперь требует от него пощечины либо миллион, обосрался… я уже говорил, что он НОЛЬ, большинство на этом ресурсе не согласно было… типа смешной парень — бабе на улице синькой набрызгал под юбку…
Какая-то профанация: разве можно защитить свою честь и достоинство, унижая другого?
Сюрреализм!
Лев! А я когда-то ходила на концерт Задорнова в Нью-Йорке:) Тоже плевалась;)
Сюрреализм!
Лев! А я когда-то ходила на концерт Задорнова в Нью-Йорке:) Тоже плевалась;)
Видел тот концерт, тоже очень смутила эта фраза. Задорнов явно перегнул.
По ее поводу много шума было, ему даже вроде въезд на Дальний Восток запретить хотели.
Все кончится так же, как и у Киркорова с сиськами и кофточкой.
По ее поводу много шума было, ему даже вроде въезд на Дальний Восток запретить хотели.
Все кончится так же, как и у Киркорова с сиськами и кофточкой.
"Я в 9 утра вышел из гостиницы, я думал, проститутки возвращаются с работы. Это, оказалось, приличные женщины идут на работу" — Ну обознался человек, хотел найти проституток, а встретил приличных женщин. А чем собственно оскорбление? В упущенном шансе быть принятой за проститутку, позаниматься сексом с известным человеком и еще денег заэто получить? :)))