Вы за?
Комментарии участников:
реально, чуваки, это уже по ходу все… они отрыгнули на народный пиздежь нужное количество документов и питер мы больше тем, каким он был не увидим… жаль! пока, питер! люблю этот город (тока суки снизьте бля стоимость гостиниц, вы че ебнулись?)… жаль бля!!! завтра позвоню друзьям с соболезнованиями… лохам и быдлу привет! вы победили!
Ко мне в Питер знакомые из Москвы приезжали. Рассказывали, что гостиница в центре Питера с прекрасным обслуживанием дешевле, чем шарага на окраине Москвы.
Давно стихами говорит Нева.
Страницей Гоголя ложится Невский.
Весь Летний сад — Онегина глава.
О Блоке вспоминают острова,
А по Разъезжей бродит Достоевский.
Как жаль, что этот прекрасный город изуродует какой-нибудь свой питерский Церетели!
А разве это меняет суть дела? В своё время Церетели испортил Москву своей чудовищной фантазией, сейчас то же самое произойдёт с рафинированным и изысканным Питером!
Москва и Питер- мои любимые города! Когда кто-то занимается в них вандализмом, да ещё на государственном уровне, это вызывает негодование.
ну а я здесь живу… в москве уже половину памятников забетонировали, они забыли что такое реставрация… бетонный завод построили и херачат… мне тоже не все равно!
мой друг детства живет в ньюйорке, у него "была" тяжелая судьба там (если не ошибаюсь, мыл небоскребы (соврал, но не помню что он мыл:) будучи почти кандидатом наук по математике), учил детей… другие проблемы у него были… но(!) насколько я в курсе, не очень-то пропускал вечеринки!:))))
ммм… не была, а есть… но он больше сюда не приезжает… а Вы не до конца, в отличие от него, представляете почему:)
Меня многие изводят вопросом: зачем я так часто езжу в Россию. Это Родина моя, дом мой, пусть это и пафосно звучит.
Поймите, для многих, даже для тех, кто первые годы здесь тяжело жил, в конце концов США становится Родиной, а для кого-то -нет!
Для меня -не стала:)
Для меня -не стала:)
… разные люди по=разному относятся к музыке и любят разную музыку, но есть люди, которые любят самую новую музыку:)
Помню, Вы ещё его одобрили:)
Но не согласна, что всё новое — хорошо забытое старое. К примеру, смартфоны в древности замечены не были, то есть не был, не участвовал, не состоял;)
Но не согласна, что всё новое — хорошо забытое старое. К примеру, смартфоны в древности замечены не были, то есть не был, не участвовал, не состоял;)
Григорий! Я не страшная, чес слово;)
Спокойной ночи! Вы меня успокоили, у меня с Питером много всего связано, пусть не строят пирамиду… ммм не знаю, как сказать, чтоб Хеопса не обидеть;)
Спокойной ночи! Вы меня успокоили, у меня с Питером много всего связано, пусть не строят пирамиду… ммм не знаю, как сказать, чтоб Хеопса не обидеть;)
Однако только человек с сильным "эго" способен противостоять влиянию со стороны социального окружения, только он выбирает свою собственную музыку, литературу, друзей…
в этом формате это очень возвышенно, но тем не менее, мне кажется, что прослушать оба концерта (по моим ссылкам:) не составит труда никому, а потом… сравним с классикой?:)
вне тебя и внутри тебя?
Решите уже: вне или внутри.
Противостояние- не всегда обозначает направление "против". Это было бы слишком просто. Значение "конфигурация, положение, ситуация" здесь более уместны.
Способности человека проявляются через его эго. Сильная личность, добивающаяся многого в жизни, наверняка имеет сильное эго, которое помогает ей выработать свою шкалу ценностей, вот и всё.
На сколько я понимаю, заключение и то, только инженерное дала Госэкспертиза, а Росохранкультура пока что своего заключения не давала, а именно от нее Медведев ждет ответа.
да уж, многих интересует проблема с точки зрения исторического наследия, но есть люди, считающие это вопросами, лежащими в области инженерии… ну вот так, люди делятся на две части, на тех, кто считает, что эта проблема лежит в области исторического наследия и на тех, кто считает, что она лежит в области инженерии… ты уж определись к какой части людей ты принадлежишь…
хватит выкручиваться, ты поставил [c] потому, что именно я запостил эту новость… по всем параметрам это абсолютно не спам!
я поставил спам потому что содержание анонса не соотвествует содержимому текста РБК
не вижу ни слова про
Главгосэкспертиза России дала положительное заключение по итогам инженерных изысканий на территории предполагаемого строительства "Охта центра" в Санкт-Петербурге.
Результаты исследования подтвердили, что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты. Об этом сообщает пресс-служба реализующего проект ОДЦ "Охта".
Для изучения структуры грунтов в зоне предполагаемого строительства специалисты пробурили 200 скважин глубиной 75 и 175 м, а также провели на территории будущего "Охта центра" геофизические, топографические, гидрометеорологические, сейсмологические и экологические исследования.
не вижу ни слова про
Исторический центр Питера разрешено "украсить"
тема закрыта, я поставил заголовок какой хотел, не помню откуда взял, ссылку дал на первоисточник, твое право было поставить "спам", ты поставил, к чему дальше обсуждения? у меня нет желания так долго эту тему мусолить… поставил — не вопрос, я у тебя спрашивал на будущее, ответы получил, вопросов нет! все! тема закрыта (реально) заканчиваем.
кстати то что нашел гугл — это всего лишь растирражированный ньюсруком.
но похоже растиражированный с осбым размахом )
но похоже растиражированный с осбым размахом )
вот для примера корректная подача
Уникальная геологоразведка подтвердила возможность возведения «Охта-центра»

а вот и истинное закрытие темы
zaks.ru/new/archive/view/71187
стоит новостью оформить

стоит новостью оформить
в смысле? мотороллер не мой.
чего удивительного что кто то еще кроме меня умеет вчитываться в детали?
п.с. новость дана и слинкована
чего удивительного что кто то еще кроме меня умеет вчитываться в детали?
п.с. новость дана и слинкована
Илья, этот сайт интересен тем, что здесь есть возможность делать то, что считаешь нужным и говорить то, что считаешь правдой (о каких "интересах" ты говоришь?:)… в том-то и дело, что у меня здесь нет других интересов, это и уникально, потому что в реальной жизни у меня везде интересы там, где надо, и полное отсутствие интересов там, где их нет, в этом плане н2 является очень интересным для меня исключением, можно сказать, экспериментом:)
прости я не успеваю за твоей мыслью...
вот этот пост перевирающий фактический материал статьи — это эксперимент? или экспериментом надо считать хамство в личке?
вот этот пост перевирающий фактический материал статьи — это эксперимент? или экспериментом надо считать хамство в личке?
в некотором смысле, эксперимент это все, что здесь происходит, в том числе, необходимость задавать тебе вопросы в личке, когда ты начинаешь хамить
ты же не думаешь, что я воспринимаю твои тексты за аргументы, вроде ты не производишь впечатление настолько глупого человека…
аргументы они как правило к спору...
о чем спорим то? о том было разрешение на строительстово или не было? так не было его, достаточно тот же рбк прочитать дословно.
или спорим о том имею ли я право копать ТВОЮ(!) новость?
или и вовсе спорим о правомерности башни? так я в этот спор вообще не ввязываюсь. по крайней мере здесь и сейчас.
или ты и вовсе про аргументы кто кого круче?
о чем спорим то? о том было разрешение на строительстово или не было? так не было его, достаточно тот же рбк прочитать дословно.
или спорим о том имею ли я право копать ТВОЮ(!) новость?
или и вовсе спорим о правомерности башни? так я в этот спор вообще не ввязываюсь. по крайней мере здесь и сейчас.
или ты и вовсе про аргументы кто кого круче?
ты из личной неприязни ко мне поставил "спам" на реальную новость, я воспользовался этим событием (твоей неправотой), чтобы поговорить с тобой… ну а разговор был на том уровне, видимо, на котором он должен быть на самом деле, на том уровне, на котором вообще возможен разговор между нами:) я же говорю, что здесь такой формат общения, при котором даже такие разговоры возможны, как видим:))))
знаешь, я действительно бываю резок и прямолинеен, но почему то с большинством тут общаюсь вполне мирно и конструктивно.
формат задал ты сам. при чем я могу даже достать цитату. только зачем? ты же и сам все прекрасно понимаешь
формат задал ты сам. при чем я могу даже достать цитату. только зачем? ты же и сам все прекрасно понимаешь
то есть "я все прекрасно понимаю", что ты "резок и прямолинеен" только потому, что я позволил себе не прямо вступить в конфликт на уничтожение, а написать еще о чем-то отвлеченном? ты считаешь это проявлением слабости?:)
слабости? ) о нет! твой тролль-скилл куда как сильнее моего )
у нас ксати завабно получается — ты берешь меня на понт, без всяких аргументов а я зачем то пытаюсь что-то объяснять, ищу логику привожу цитаты.
извини мне надоело. будет чего по сути — велкам
у нас ксати завабно получается — ты берешь меня на понт, без всяких аргументов а я зачем то пытаюсь что-то объяснять, ищу логику привожу цитаты.
извини мне надоело. будет чего по сути — велкам
… ну ебн в рот, только попрощался с тобой! а ты еще подкинул месседж… троллем я был бы, если бы старался, чтобы я и все остальные поржали над тобой, а у меня такой задачи не было, я с тобой изначально в личке разговаривал, если еще будешь спорить на эту тему, тогда я пойму, что ты сам тролль, вего-навсего и разговор был впустую… пока надеюсь, что ты человек!:)))))))))))
ну хорошо, только я не совсем понимаю при чем здесь новость уже (без вопросительного знака)… удачи тебе!
надо понимать только, что "эйфелевых башен" уже понастроили во всех деревнях, а таких мест, как питер в мире на пальцах можно сосчитать… есть такая шутка: любые археологические раскопки можно провести в сто раз быстрее с помощью обычного строительного экскаватора, а чем там с лопаткой-то чирикаться?