Комментарии участников:
гыгы… совецкое быдло в пагонах, че раньше не слышали о таких?.. ну что, кто-то еще щитает, что его не щитают за быдло ВСЕ его саатечественники?:)))) ну и дурак же этот ЧУВАК или телка… ебанько, бля, как говорится:))))))))))
Произвол и издевательство. Интересно узнать фамилию военкома, и может фото его увидеть! Этого скота надо на весь интернет прославить!
Все по закону сделано. Призывной ресурс Иванов был распределен в такую-то партию голов для отправки на такую-то в/ч. На самом деле, в армию попасть — надо либо хотеть этого, либо быть долбоебом, как герой новости. Могли бы просто в суд на военкомат подать из-за какой-нибудь мелочи, месяц-полтора прошел бы, пока суд рассмотрел бы дело и т. д. — уже могли бы пожениться-развестись 100500 раз.
Я уже неоднократно высказывалась и писала "а теперь минусуйте", но, как оказалось, не только у нас с вами объективно-критичный взгляд на эту тему.
Человек — не человек. Это Россия.
Наверное, недобор страшный. Как раз в те годы рождаемость очень маленькая была.
Наверное, недобор страшный. Как раз в те годы рождаемость очень маленькая была.