Московские загсы запретили посетителям приносить на церемонии по регистрации браков подарки для молодоженов

отметили
22
человека
в архиве
Московские загсы запретили посетителям приносить на церемонии по регистрации браков подарки для молодоженов
"Мы запретили вход в учреждения ЗАГС столицы посетителей с большими сумками, коробками, объемными свертками и другими крупными предметами, особенно в дни проведения государственной регистрации брака", — рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

По ее словам, подобные меры были введены в связи со взрывами на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро, которые произошли 29 марта 2010 года. "Обычно приехавшие на свадьбу гости несут прямо в зал бракосочетаний подарки, которые они вручают позже, за праздничным столом. Сумки и коробки лучше оставлять в машине, в крайнем случае — сдавать в гардероб, показав содержимое нашей охране", — полагает глава столичных загсов.

В самих же дворцах регистрации браков надеются, что молодожены, их родственники и друзья с пониманием отнесутся к новым правилам. Для этого в кабинетах, где принимают заявления на регистрацию брака, в ближайшее время будут развешены соответствующие объявления.

"Вдобавок в каждом из 22 учреждений ЗАГС столицы установлены рамки металлоискателей. К просьбам администрации в данной ситуации нужно относиться правильно. А мы будем корректно объяснять москвичам новые правила", — заключила начальник Управления ЗАГС Москвы.
Добавил nik191 nik191 7 Апреля 2010
Комментарии участников:
ch3
0
ch3, 8 Апреля 2010 , url
А под одеждой можно пояс шахида спрятать. Даешь голые свадьбы!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать