На день Победы в поезде за полцены. «РЖД» сделала подарок всем россиянам к 9 мая

отметили
30
человек
в архиве
На день Победы в поезде за полцены.  «РЖД» сделала подарок всем россиянам к 9 мая
Билеты на поезд в период с 8 по 10 мая станут вдвое дешевле. Такое решение приняла компания «Российские железные дороги».

Скидка будет действовать для всех типов вагонов: общий, плацкарт, купе и СВ. К примеру, плацкартный билет из Москвы до Санкт-Петербурга в это время будет стоить около 310 рублей, а купе будет доступно по цене от 868 рублей. Причем сэкономить смогут не только ветераны Великой отечественной, но и все россияне.

Напомним, гибкий график установления тарифов применяется «РЖД» с 2003 года. Как правило, билеты дороже в период летних отпусков, а также во время государственных праздников. При этом сэкономить на путешествиях обычно можно в промежутках между праздниками. C начала этого года тарифы на ж/д перевозки подорожали в России на 8-10%.
Добавил nik191 nik191 28 Марта 2010
Комментарии участников:
cyberlife
+1
cyberlife, 28 Марта 2010 , url
Это вроде как не новость, последние 3 года, может и дольше, билеты за пол цены продавали на 9 мая и кажись новый год
kubig.blogspot.com
0
kubig.blogspot.com, 29 Марта 2010 , url
Ну они могли же и не вводить =)
kubig.blogspot.com
-1
kubig.blogspot.com, 29 Марта 2010 , url
РЖД такие щедрые =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать