Комментарии участников:
Это называется — изобрели велосипед.
Известно все это уже десятки лет. Я такие концепции еще лет семь назад сам рисовал. Дорого на этапе изначальных вложений, потому и не берут — застройщикам каждый лишний доллар за квадратный метр жалко.
Контроллеры в щите не рассмотреть, но впечатления "отечественного" все это не производит. Проект да сборка, вот и все "прорывные инновации".
Это показывает только насколько загнуты тарифы "без счетчика".
Известно все это уже десятки лет. Я такие концепции еще лет семь назад сам рисовал. Дорого на этапе изначальных вложений, потому и не берут — застройщикам каждый лишний доллар за квадратный метр жалко.
Контроллеры в щите не рассмотреть, но впечатления "отечественного" все это не производит. Проект да сборка, вот и все "прорывные инновации".
Плата за воду, отопление и электричество снизилась в 3,5 раза.
Это показывает только насколько загнуты тарифы "без счетчика".
В Челябинске произошла коммунальная революцияНет не эту революцию ждали челы. И не о ней говорили большевики. :)
револючия тут не в том что сделали в железе, а в том что чиновники согласились на такое, на снижение прибыли. попробуйте зарегистрирвоать счетчик воды хотябы
Ну, у меня стоят счетчики воды зарегистрированные, ничего такого.
А ради пиара и распила на модной "энергоэффективности" еще и не то сделать можно. Здесь мы это и наблюдаем.
Знающий человек поймет, что картинка на 04:19 — чистое лукавство. Главные потери того же тепла идут не на неэкономных жителях квартир, а в сгнивших трубах сетей.
А ради пиара и распила на модной "энергоэффективности" еще и не то сделать можно. Здесь мы это и наблюдаем.
Знающий человек поймет, что картинка на 04:19 — чистое лукавство. Главные потери того же тепла идут не на неэкономных жителях квартир, а в сгнивших трубах сетей.
Причем тут чиновники? Собственники жилья решают как и что ставить для учета, мне не могут отказать в установке счетчика ведь.






