Комментарии участников:
Не верю, что накопав такую скважину денег мусоришки не попытались войти в долю… При таких объемах виновных аж 3 человека??? Ерунда какая-то
На самом деле, отмыли 3 лярда. И виновных было не 3, а 30. Просто 1.5 лярда осело в карманах тех, кто ловил :-) К рукам прилипло, как говорится.

![[МВД-позитив] МВД пресекло деятельность преступной группы, отмывшей более $1,5 млрд](/story_images/222000/1267426498_92_generated.gif)





