Милиционер, случайно оказавшийся в отделении "Сбербанка", обезвредил грабителя

отметили
112
человека
в архиве
Милиционер, случайно оказавшийся в отделении "Сбербанка", обезвредил грабителя
На северо-западе столицы предпринята попытка ограбления филиала Сбербанка России, нападавшего обезвредил один из посетителей банка — участковый инспектор, сообщили "Интерфаксу" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы в пятницу.

"Рано утром в помещение одного из филиалов Сбербанка России на Сходненской улице вошел мужчина. Приблизившись к кассе, он сунул руку за пазуху и крикнул: "Это ограбление!" — рассказал собеседник агентства. По его словам, работники банка сработали на должном уровне, быстро и незаметно для злоумышленника нажали кнопку тревожной сигнализации. "По счастливой случайности в это время в банке находился старший лейтенант милиции Алексей Исаев. Сотрудник правоохранительных органов не растерялся, действуя смело и решительно, бросился на нарушителя. Вместе с сотрудниками службы безопасности банка он обезвредил грабителя", — сообщил собеседник "Интерфакса", добавив, что грабителем оказался ранее судимый 40-летний мужчина. Он был доставлен в ОВД по району Южное Тушино.
Добавил varya varya 27 Ноября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
antonkb
0
antonkb, 27 Ноября 2009 , url
Это положительные новости в протововес заявлению Нургалиева.
Ну а вообще, хорошая новость.
Fancied
+4
Fancied, 27 Ноября 2009 , url
никакой не противовес.

Здесь показывается личная характеристика: сильный смелый решительный. А характеристика системы — совершенно другое… маятники.
yache
+5
yache, 27 Ноября 2009 , url
Так, его срочно нужно показать по телевизору, во всех популярных программах, в парадной форме, нужен рассказ о том, что он любил в детстве, как решил стать милиционером, как учился в школе и служил в армии… Когда МВД наконец поймет суть правильной рекламы? Тут вообще фильмом попахивает или книгой — "Мы бережем Вас… Милиция"
de3c984b
+3
de3c984b, 27 Ноября 2009 , url
Тут вообще фильмом попахивает или книгой
Фамилия подоходящая у милиционера — Исаев :)
yache
+5
yache, 27 Ноября 2009 , url
Меняем название книги "Не перевелись еще Исаевы на Руси!"
comander
0
comander, 27 Ноября 2009 , url
смотрите "итоги недели" наверняка всплывет
HUKS
0
HUKS, 27 Ноября 2009 , url
Когда МВД наконец поймет суть правильной рекламы?
Еще очень долго не поймет, пока нынешнее поколение начальников на пенсию не отправится, ибо живут они еще советскими понятиями, так сказать, по заветам царя Гороха. :-)
John-Doe
0
John-Doe, 27 Ноября 2009 , url
А я уверен что старший лейтенант милиции Алексей Исаев там оказался не случайно — у него в банке были какие-то дела. А что, не человек он что ли?
Нюх
+3
Нюх, 27 Ноября 2009 , url
Картинка доставляет.
zihash
0
zihash, 28 Ноября 2009 , url
а мне тоже кажется, что он задержал преступника только потому, что в этот день получал зарплату или положил деньги на книжку, а грабитель мог их украсть...=)
Нонна
0
Нонна, 28 Ноября 2009 , url
Молодец, мужик!
abayden
-1
abayden, 28 Ноября 2009 , url
Грабителю повезло. Могли бы и застрелить на месте.
Just_Like_Me
+3
Just_Like_Me, 29 Ноября 2009 , url
Я что-то задумался о том что новость о том что милиционер обезвредил грабителя уже само по себе является новостью… дико. из разряда "Пожарные потушили огонь"
antonkb
+1
antonkb, 30 Ноября 2009 , url
Just_Like_Me 5+
loginmain
0
loginmain, 1 Декабря 2009 , url
Молодец… целый спецагент Штирлиц))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать