Комментарии участников:
никакой не противовес.
Здесь показывается личная характеристика: сильный смелый решительный. А характеристика системы — совершенно другое… маятники.
Здесь показывается личная характеристика: сильный смелый решительный. А характеристика системы — совершенно другое… маятники.
Так, его срочно нужно показать по телевизору, во всех популярных программах, в парадной форме, нужен рассказ о том, что он любил в детстве, как решил стать милиционером, как учился в школе и служил в армии… Когда МВД наконец поймет суть правильной рекламы? Тут вообще фильмом попахивает или книгой — "Мы бережем Вас… Милиция"
Когда МВД наконец поймет суть правильной рекламы?Еще очень долго не поймет, пока нынешнее поколение начальников на пенсию не отправится, ибо живут они еще советскими понятиями, так сказать, по заветам царя Гороха. :-)
А я уверен что старший лейтенант милиции Алексей Исаев там оказался не случайно — у него в банке были какие-то дела. А что, не человек он что ли?
а мне тоже кажется, что он задержал преступника только потому, что в этот день получал зарплату или положил деньги на книжку, а грабитель мог их украсть...=)