Грызлов перенес "Охта Центр" на Васильевский

отметили
21
человек
в архиве
Полку противников строительства "Охта Центра" прибыло. Спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что он против высотного здания около Охтинского моста. По мнению спикера, небоскреб можно построить, например, на намывных территориях Васильевского острова.
"Я не против того, чтобы появилось новое доминантное здание, но против того, чтобы оно появилось в том месте, о котором мы сейчас говорим", — заявил сегодня на съезде "Единой России" один из лидеров партии спикер Госдумы Борис Грызлов.
Добавил medvedom medvedom 20 Ноября 2009
Комментарии участников:
Neanderthal
-1
Neanderthal, 20 Ноября 2009 , url
Надо было с другим заголовком: "Единая Россия" против "Охта-центра". уже бы в топе была :)
amartyno
+7
amartyno, 20 Ноября 2009 , url
аааа — тока тока с биржи 3 этажа сняли, чтобы вид не портила, а он 400м башню присобачить там собрался!!!
Сатрап
+2
Сатрап, 21 Ноября 2009 , url
Я предлагаю перенести на о. Сескар или о. Мощный. Заодно будет маяком работать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать