Иса Ямадаев: открытое письмо президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву

отметили
24
человека
в архиве
Иса Ямадаев: открытое письмо президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Вынужден обратиться к Вам через газету как гаранту Конституции и прав всех граждан Российской Федерации. Дальше молчать и делать вид, что ничего не происходит, я не могу. К тому же может случиться так, что другой возможности это сделать у меня уже не будет.

Судя по тому, как развиваются события, мне предстоит умереть от рук организаторов покушения на моих братьев, и обставлено это будет с видимостью соблюдения законности. Я к этому готов и никогда не встану перед ними на колени, но во имя тех, кого еще не убили, прошу Вас, Дмитрий Анатольевич, остановить этот безумный конвейер смерти.
Добавил u.nik.myopenid.com u.nik.myopenid.com 20 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 20 Ноября 2009 , url
Эээ! Джигит! Оnстал от жизни совсем. Ролик давай!
u.nik.myopenid.com
+3
u.nik.myopenid.com, 20 Ноября 2009 , url
Смотрите ссылку — там полчаса видео :) Наши джыгыты — самые современные джыгыты!
Просто не понял я, как его вставить.
precedent
+1
precedent, 20 Ноября 2009 , url
Ок, спасибо!

Иса, дарагой, прости! Зато народ узнал что есть твое видео (ты же знаешь, я как Штирлиц все равно отмажусь)!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать