!["Наши" решили отправить Медведева в космос]()
Движение «Наши» предложили отправить Дмитрия Медведева в космос. С такой инициативой они выступили во время обсуждения недавнего послания президента Федеральному собранию.
Движение «Наши» оперативно отреагировало на послание президента Федеральному собранию. Во вторник, 17 ноября, члены движения собрались на открытую дискуссию, чтобы обсудить планы реализации послания президента.
На этой встрече с неожиданным предложением выступил руководитель «Зворыкинского проекта» Дмитрий Кох. «У нас есть предложение попросить Дмитрия Анатольевича Медведева слетать в космос. На мой взгляд, это даст новый виток развитию космической промышленности не только в России, но и во всем мире», – приводятся его слова на сайте движения.
Корреспонденту GZT.RU Кох рассказал, что это предложение было выдвинуто на общем собрании членов «Зворыкинского проекта», а уже потом озвучено на открытой дискуссии 17 ноября. На вопроc о том, поступила ли уже реакция президента на это предложение, Кох рассмеялся и ответил, что никакой реакции пока не было. «Еще рано об этом говорить, мы ведь только сегодня озвучили эту идею», – сказал он.
проблема (1)