"Наши" решили отправить Медведева в космос

отметили
21
человек
в архиве
"Наши" решили отправить Медведева в космос
Движение «Наши» предложили отправить Дмитрия Медведева в космос. С такой инициативой они выступили во время обсуждения недавнего послания президента Федеральному собранию.

Движение «Наши» оперативно отреагировало на послание президента Федеральному собранию. Во вторник, 17 ноября, члены движения собрались на открытую дискуссию, чтобы обсудить планы реализации послания президента.

На этой встрече с неожиданным предложением выступил руководитель «Зворыкинского проекта» Дмитрий Кох. «У нас есть предложение попросить Дмитрия Анатольевича Медведева слетать в космос. На мой взгляд, это даст новый виток развитию космической промышленности не только в России, но и во всем мире», – приводятся его слова на сайте движения.

Корреспонденту GZT.RU Кох рассказал, что это предложение было выдвинуто на общем собрании членов «Зворыкинского проекта», а уже потом озвучено на открытой дискуссии 17 ноября. На вопроc о том, поступила ли уже реакция президента на это предложение, Кох рассмеялся и ответил, что никакой реакции пока не было. «Еще рано об этом говорить, мы ведь только сегодня озвучили эту идею», – сказал он.
Добавил nik191 nik191 17 Ноября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 17 Ноября 2009 , url
Их самих скоро отправят. В суд
nik191
0
nik191, 17 Ноября 2009 , url
А может быть просто пошлют?
precedent
0
precedent, 17 Ноября 2009 , url
Такое тоже, более чем возможно, но не лучший вариант. Люди — то причем. Молодые люди. Будут прибиваться к националистам, коммунистам и пополнять ряды прочих ультрарадикалов...
Нет, это не годится.
MonGeneral
+2
MonGeneral, 17 Ноября 2009 , url
Войнович Москва — 2042. Судьба гениалиссимуса ))
axes
+3
axes, 17 Ноября 2009 , url
Не они первые-
"Ах Гагарин иы Гагарин,
Выше тучи ты летаеш...
Полетиш ты на орбиту,
Прихвати с собой Никиту"… Ну и т.д.
blogman
0
blogman, 18 Ноября 2009 , url
с возвратом?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать