В России исчезнут исправительно-трудовые колонии, останутся только тюрьмы и спецпоселения.
отметили
30
человек
в архиве
В ближайшие несколько лет в России исчезнут исправительно-трудовые колонии. Заключенные будут содержаться только в тюрьмах и колониях-поселениях. Соответствующие поправки будут внесены в Государственную думу до конца года.