В России исчезнут исправительно-трудовые колонии, останутся только тюрьмы и спецпоселения.

отметили
30
человек
в архиве
В России исчезнут исправительно-трудовые колонии, останутся только тюрьмы и спецпоселения.
В ближайшие несколько лет в России исчезнут исправительно-трудовые колонии. Заключенные будут содержаться только в тюрьмах и колониях-поселениях. Соответствующие поправки будут внесены в Государственную думу до конца года.
Добавил latpost latpost 12 Октября 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 12 Октября 2009 , url
Заголовок "моя твоя не понимай"?
latpost
+1
latpost, 12 Октября 2009 , url
да, пока все дооформил =)
suare
0
suare, 12 Октября 2009 , url
Спасибо.
Vlad2000Plus
+1
Vlad2000Plus, 12 Октября 2009 , url
Заголовок надо исправить.
latpost
+2
latpost, 12 Октября 2009 , url
done


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать