В Москве детей называют Каспер Ненаглядный

отметили
14
человека
в архиве
В Москве детей называют Каспер Ненаглядный
В 2009 году в Москве родились дети с такими необычными именами, как Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный, сообщает РИА «Новости».
По данным столичного загса, среди относительно редких имен, которыми москвичи называли в этом году новорожденных, — Родион, Борис, Анатолий, Валерий, Валентина, Нина и Людмила.
На протяжении многих лет популярными именами являются Анастасия, Александр, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Софья, Виктория, Екатерина и Иван, Максим, Артем, Дмитрий, Даниил, Никита, Егор и Михаил.
В загсе также отметили, что за восемь месяцев 2009 года в столице появились на свет 1086 двоен, 18 троен и одна четверня. Всего было зарегистрировано 76 029 новорожденных, что на 5102 больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Однако не только москвичи дают своим детям необычные имена. Так, в середине июля в Санкт-Петербурге родился мальчик, которого назвали Махмудахмадинеджад в честь нынешнего президента Ирана. Мать ребенка заявила, что «ей нравится политика, ум и доброжелательность иранского президента». Младенец с необычным именем — шестой в семье мусульманина из Бангладеш и его русской супруги-мусульманки. В Нижнем Тагиле родители назвали девочку, родившуюся в День независимости, коротко и ясно — Россия.
Добавил klinton11 klinton11 8 Сентября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
HUKS
+3
HUKS, 8 Сентября 2009 , url
родились дети с такими необычными именами, как Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный
Родителям надо самим в детский сад, ибо сие есть галиманство редкостное…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать