Бардак и разврат в американском посольстве в Кабуле. Комментирует Д.Ю. Пучков

отметили
19
человек
в архиве
C мест сообщают:
Сотрудники охраны американского посольства в афганском Кабуле шлют на родину ужасающие доклады о беспорядках, происходящих среди старшего состава подразделения. На фотографиях и видеороликах, доставленных в США, видно, что высшие охранные чины погрязли в сексуальных и насильственных преступлениях.

Американские охранники описывают кризис дисциплины падением морали, нехватки квалифицированного персонала, нехватки сна, угрозами и запугиванием со стороны старшего состава. Один из сотрудников написал домой, что офицеры контрактной организации ArmorGroup являются «настоящими сексуальными хищниками и психами, часто впадающими в бешенство».

ArmorGroup является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США. Контракт с этой организацией заключал сам Госдепартамент США. В составе афганского корпуса охранников от этой фирмы входят 450 человек, две четверти из которых – уроженцы Непала и Индии, а остальные – граждане США и других англоговорящих стран, рассказывает американский телеканал


Как известно, в "профессиональной армии", набранной по контрактам, никакой дедовщины быть не может. Но в целом, конечно, показательно.

Это ж посольство, а не какой-нибудь стройбат. Отбирают туда не кого попало. Да и на фотках видно, что парни далеко не подросткового возраста, в отличной физической форме. Про "падение морали" можно рассказывать своей маме, никакой "морали" там отродясь и не было. Граждане из данных подразделений — вообще не военные, и правительство США за их выходки не отвечает. А вылезло всё, как обычно, когда слили фотки в интернет. Примечательно, что о жалобах со стороны афганских военнослужащих и речи нет.

Собственно, там и дедовщины никакой нет. Там американские оккупанты издеваются над местным населением. Это можно назвать нацизмом, можно назвать расизмом — если среди американцев есть негры (на фотках их не видно). А по сроку службы там никто никого в попу не огуливает.

Прекрасно, что службу несут древние друзья афганского народа — индусы и непальцы. Это не говоря про грузинов и украинцев, отринувших тоталитарное прошлое. Государства, ещё вчера визжавшие об "агрессии СССР против суверенного Афганистана", не моргнув глазом участвуют в оккупации суверенной страны и геноциде мирного населения. Кстати, очень красиво звучит "две четверти". Сказать половина, наверно, как-то неловко.

Ну и, конечно же, надо бы проверить уровни дисциплины и морали среди сотрудников посольства. Кто его знает, чем там промышляют посол и его дружки. А то получается, что не все светозарные джыдаи проверены на верность идеалам партии и правительства.

Да здравствует демократия на земле суверенного Афганистана.
Добавил manny21 manny21 4 Сентября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
manny21
+6
manny21, 4 Сентября 2009 , url
Я специально пощу тупые новости, чтобы потом почитать комменты мудрого ОРСКа. )
ОРСК
-4
ОРСК, 4 Сентября 2009 , url
я не про вас а про пучкова :)

А вы один из моих любимых новокопателей!
pda
0
pda, 4 Сентября 2009 , url
Интересно, а своих бывших коллег он покомментировать не хочет? А то у нас за лето полный спектр набрался. От наездов машин до изнасилований детей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать