Застрелился основатель одной из крупнейших ИТ-компаний мира

отметили
63
человека
в архиве
Застрелился основатель одной из крупнейших ИТ-компаний мира
Покончил с собой Ричард Иган (Richard Egan), миллиардер и основатель EMC, одной из крупнейших в мире ИТ-компаний.
Добавил goja goja 2 Сентября 2009
Комментарии участников:
ОРСК
0
ОРСК, 3 Сентября 2009 , url
Иган покинул пост председателя совета директоров EMC в 2001 г., после чего президент США Джорж Буш (George Bush) назначил его послом США в Ирландии. На этом посту Ричард Иган проработал до 2003 г.


«Существует не так много компаний, которым удалось достичь такого же уровня, как EMC, и оказать такое же влияние на всю индустрию, — сказал Стив Дюплесси (Steve Duplessie), аналитик Enterprise Strategy Group и бывший сотрудник EMC.


— все у всех сватья, бабки-бобарихи. И кто-то после этого хает клановый устрой кремля :)

Игану было 73 года и, согласно официальному заявлению членов его семьи, он страдал от неизлечимого рака легких, а также от множества других заболеваний. Основатель EMC покончил с собой, выстрелив себе в голову из ружья.


Обычно больные раком, уходят из жизни от таблеток, чтобы не доставлять себе ещё больше боли. А тут быстро, коряво и кроваво, ружьем! Странно.
disaper
-2
disaper, 4 Сентября 2009 , url
Нельзя так про Windows!
LevM
0
LevM, 4 Сентября 2009 , url
Да, вы правы. Учитывая обстаятельства, глупая шутка.
comander
-1
comander, 3 Сентября 2009 , url
Children Five


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать