В центре Петербурга установили скульптуру Цоя

отметили
31
человек
в архиве
В центре Петербурга установили скульптуру Цоя
В Петербурге у кинотеатра "Родина" установили двухметровую скульптуру Виктора Цоя, сообщил "Интерфаксу" автор произведения Алексей Благовестнов во вторник.

"Она изображает Виктора Цоя на мотоцикле. Я привез эту скульптуру из своей московской мастерской, чтобы показать людям. Акция приурочена к завтрашнему показу документального фильма Алексея Учителя "Последний герой", — рассказал Благовестнов.

Он сообщил, что в среду у кинотеатра соберутся поклонники творчества Цоя и Алексей Учитель. "Они вспомнят творчество певца и оценят мою скульптуру", — отметил скульптор.
источник: i.i.ua
Добавил trudoden trudoden 21 Июля 2009
Комментарии участников:
favoritefx
0
favoritefx, 21 Июля 2009 , url
Белый снег, серый лед, на растрескавшейся земле,
Одеялом лоскутным на нем, город в дорожной петле…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать