Американского водителя посадили на 60 дней за то, что он задавил насмерть десять уток и одного гуся

отметили
25
человек
в архиве
Американского водителя посадили на 60 дней за то, что он задавил насмерть десять уток и одного гуся
Жителя американского штата Индиана приговорили к 60 дням лишения свободы за наезд на большую стаю птиц, который привел к смерти десяти уток и одного гуся. Ещё 30 дней водитель получил за сцену гнева, которую он устроил в суде. Об этом сообщает сайт jconline.com.

42-летний Чарльз Микс работал в службе доставки кейтеринговой компании Midland Meals и в день происшествия ехал по заказу через Колумбийский парк города Лафайет. Встретив на дороге стаю птиц, клевавших кукурузу, Чарльз Микс, как утверждает обвинение, намеренно направил автомобиль на них, в результате чего погибло десять уток и один гусь.

Водителя признали виновным в незаконном овладении перелетными птицами и приговорили к 60 дням лишения свободы и штрафу в 500 долларов, а также запретили посещать Колумбийский парк. После того как недовольный приговором автомобилист устроил беспорядок в зале суда, срок заключения ему увеличили до 90 дней. В довершение неприятностей компания Midland Meals объявила об увольнении жестокого сотрудника.
Добавил varya varya 8 Июля 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
varya
+1
varya, 8 Июля 2009 , url
птичек жалко :-(

klinton11
0
klinton11, 8 Июля 2009 , url
Ниче "экзотического" в новости нет, но бывает не каждый день :)
latpost
0
latpost, 9 Июля 2009 , url
и это к сожалению плохо (
Googenot
+1
Googenot, 8 Июля 2009 , url
Утки тоже люди!
blogman
0
blogman, 9 Июля 2009 , url
некоторые гуси тоже люди :)
catherina
0
catherina, 9 Июля 2009 , url
Все правильно!
latpost
0
latpost, 9 Июля 2009 , url
когда ж на постсоветском пространстве начнут сажать за это


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать