В Литве запрещена пропаганда гомосексуализма

отметили
74
человека
в архиве
В Литве запрещена пропаганда гомосексуализма
Литовский парламент принял скандальный и противоречиво оцененный закон, запрещающий «пропаганду гомосексуализма».
Закон запрещает публичное распространение информации, благоприятной для гомосексуализма, поскольку она может вредить духовному и физическому здоровью несовершеннолетних, их интеллектуальному и моральному развитию. Закон относится также к бисексуализму и полигамии.
Однако в законе неясно сформулировано, что входит в понятие «публичная информация». Также не предусмотрены наказания в случае нарушения данного закона.
За новый закон по защите детей проголосовало 67 депутатов, трое были против и четверо воздержались. Литовские гей-активисты уже сообщили о своих планах просить президента страны не подписывать закон.
Добавил antonkb antonkb 18 Июня 2009
Комментарии участников:
SKYnv
+14
SKYnv, 18 Июня 2009 , url
За новый закон по защите детей проголосовало 67 депутатов, трое были против и четверо воздержались.
Итого всего 3 пида… ой извини гомосексуалиста, и 4 сомневающихся.

Да здравствует наконец здравомыслие.
blogman
+9
blogman, 19 Июня 2009 , url
не, трое активных и четыре — пассивных :-)
Vlad2000Plus
+6
Vlad2000Plus, 19 Июня 2009 , url
Молодцы литовские депутаты! Браво !
Однако в законе неясно сформулировано, что входит в понятие «публичная информация». Также не предусмотрены наказания в случае нарушения данного закона.
А вот это плохо
Dimonuch
+18
Dimonuch, 19 Июня 2009 , url
Спокойно, граждане! Сейчас к ним приедет делегация пидеров из Европы и всех поставит на место. Они цивилизованные люди и обязаны любить пидерастов.
Kei
+1
Kei, 19 Июня 2009 , url
Хм. А что скажет Евросоюз?
Kreved
+2
Kreved, 19 Июня 2009 , url
Правильно делают все!
pda
0
pda, 19 Июня 2009 , url
Камментами доволен. На протяжении последних лет страны прибалтики старательно становились в позу рака, выслуживаясь перед новым господином, готовые на любую гадость ради его удовлетворения. За что были справедливо не любимы местными ньюсхантерами. Но вот они принимают данный закон и те, кто вчера им руки бы не подал, сейчас готовы расцеловать в то самое место, от которого предостерегает принятый закон. :)

Что тут настоящий гомосексуализм, когда в мозгах анальное рабство цветёт и пахнет.
Dimonuch
+1
Dimonuch, 19 Июня 2009 , url
у тебя очень странные фантазии и аллегории. А пассаж в сторону анального рабства вызывает подозрения :)
pda
-1
pda, 19 Июня 2009 , url
"анальное рабство" — известный ЛОРовский мем. ;-)
А так — какие комментарии — такие и пассажи. Если народ готов всё простить только за этот закон, то это символизирует. ;-)
Dimonuch
+2
Dimonuch, 19 Июня 2009 , url
пока кроме тебя желающих все простить я не вижу. А упоминание ЛОРа и его "мемов" расставляет все точки над i. Упражняйся в мемах дальше :)
pda
-1
pda, 19 Июня 2009 , url
Тогда стоит научиться читать и ещё раз проверить комментарии выше. Потом пересчитать плюсы к ним.
SKYnv
+2
SKYnv, 20 Июня 2009 , url
никто против ничего не имеет если они сидят себе по своим закрытым клубам и никому не мешают, не пропогандируют, не агитируют. Не шляются по главной улице с парадом. Проблема не в том что они есть, проблема в том что из пытаются везде пропихнуть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать