Армянский юноша поплатился жизнью за грубость на «Одноклассниках»

отметили
87
человек
в архиве
Армянский юноша поплатился жизнью за грубость на «Одноклассниках»
В Армении скончался от ранений, полученных в результате побоев, 17-летний житель города Гюмри. По данным Tert.am, Тигран Тадевосян был избит за грубость в социальной сети «Одноклассники».

По словам двоюродного брата погибшего, Тигран Тадевосян по «Одноклассникам» общался с некой девушкой и в переписке использовал грубое выражение. 14 апреля после уроков девушка привела четырех молодых людей, которые набросились на юношу и жестоко избили его. От полученных ран молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

При этом на официальном сайте полиции говорится, что в связи с инцидентом с повинной явился Самвел С., который был арестован.

Родственники опасаются, что трем другим участникам избиения удастся избежать правосудия, одинко в полиции Гюмри сообщили, что следствие протекает нормально и заверили, что в течение трех дней будут арестованы все виновные.
Добавил ramelito ramelito 13 Мая 2009
Комментарии участников:
Lutea
+5
Lutea, 13 Мая 2009 , url
Картинка прикольная=)
comander
+11
comander, 13 Мая 2009 , url
по моему одноклассники опять пиарятся… теперь и на крови
Mopok
+13
Mopok, 13 Мая 2009 , url
Вывод: взаимовежливость в социальных сетях залог здоровья и благополучия :-)

NoMan
+8
NoMan, 13 Мая 2009 , url
не только в соцсетях
Mindwork
+11
Mindwork, 13 Мая 2009 , url
Да, хотя "горячие кавказкие парни" очень легко переходят на оскорбления, если, вдруг, по неведомым причинам, он — такой красавец, не заинтересовал девушку. Возможно герой статьи именно из такой братии.
Mopok
+8
Mopok, 13 Мая 2009 , url
ну не в соц.сетях это как бы само собой подразумевается (на мой взгляд), а вот в виртуальности некоторые товарищи теряют берега и позволяют себе лишнего, думая что им ничего не грозит.
Olney
+2
Olney, 14 Мая 2009 , url
Взаимовежливость должна быть во всем…
fasdalf.isopenid.ru
+5
fasdalf.isopenid.ru, 13 Мая 2009 , url
Теперь одноклассники не только "хавают моск" но и убивают
www.plint.us
+1
www.plint.us, 13 Мая 2009 , url
ну что сказать "допи#делся"
будет другим грубиянам урок.

на одном из форумов:
грубиян: да пошли вы!!!
форумчанин: слышал про армянина? это я его
грубиян: (задумался)
extrawelt
-1
extrawelt, 13 Мая 2009 , url
Ну может и пиар… Хотя, зная Армению, такое там бывает… за неправильный взгляд могут и побить, если не зарезать. :|
apazhe
-2
apazhe, 20 Мая 2009 , url
Жаль, мало они друг-друга режут.
suare
0
suare, 13 Мая 2009 , url
Technician
+7
Technician, 13 Мая 2009 , url
А в чем новость-то? Такие разборки у кавказцев каждый день происходят. И способ передачи оскорбления, на мой взгляд, значения не имеет. Какая разница — одноклассники, sms, e-mail, ICQ, телефон, лично?
apazhe
-1
apazhe, 13 Мая 2009 , url
Одни дикие зверьки причкнули другого дикого зверька. Экая печаль-то.
chop
+1
chop, 14 Мая 2009 , url
согласен, и дело тут не в одноклассниках.
alick
0
alick, 14 Мая 2009 , url
Это армяне то дикие зверьки? Ну-ну.
apazhe
-1
apazhe, 20 Мая 2009 , url
Ну давай, сообщи мне, что "они православные", толерастик.

Может, когда-то у них и была неебаться культура — во времена Давида Сасунского. Но с тех пор армяне стали таким же тупым черножопым бычьём, как все остальные "кавказцы".
alick
0
alick, 20 Мая 2009 , url
Толсто, Арсений, толсто.
tur80
0
tur80, 14 Мая 2009 , url
А нефик на них регистрироваться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать